Компания «Плум» благодарит специалистов компании SEO.RU - Отзыв о SEO.RU

От Гость, опубликован 2019-12-28 15:48:53

Гость 28 декабря, 2019 год Компания «Плум» благодарит специалистов по контекстной рекламе компании SEO.RU за грамотную и эффективную настройку и ведение контекстной рекламы нашего сайта ploom.pro.
С самого начала работ по настройке рекламных кампаний стал заметен эффект: существенный рост трафика начался в первые же пару недель, через два месяца количество переходов на сайт по рекламным объявлениям выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями предыдущих периодов. За время сотрудничества с SEO.RU к нам стали значительно чаще обращаться новые клиенты, и это, пожалуй, одно из самых важных доказательств эффективности подхода SEO.RU к ведению рекламных кампаний в Google Ads и Яндекс.Директ.
Помимо этого, мы получили много полезных рекомендаций по улучшению сайта.
Отметим также доброжелательный стиль общения менеджера и в целом комфортную коммуникацию. Никаких сложностей или недопонимания не возникает: мы можем получить ответ на любой вопрос о ведении контекстной рекламе и сами всегда оперативно реагируем на сообщения и звонки.
Очень рады, что наше сотрудничество с SEO.RU стало плодотворным. Надеемся, что дальше новых высоких результатов будет только больше, и рекомендуем компанию всем тем, кто нуждается в грамотном и ответственном партнере в сфере контекстной рекламы.

SEO.RU

На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании...

IT

garantui.online