Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество - Отзыв о SEO.RU

От Гость, опубликован 2020-01-23 08:42:48

Гость 23 января, 2020 год Seybye Machinery Parts Co., Ltd. выражает признательность компании ООО «СЕО — поисковая оптимизация» за поисковое продвижение сайта seybye.ru.

За время совместной работы специалисты SEO.RU показали себя слаженной командой, которая способна следовать намеченной стратегии, оставаясь при этом гибкой и всегда реагируя на новые вызовы.

Для нашего бизнеса сейчас важно развитие на территории РФ, при этом главный офис находится в Китае, но несмотря на разницу в часовых поясах, коммуникация с менеджером была выстроена эффективно: общаться было легко и комфортно, всегда вовремя удавалось получить или сообщить информацию.

Изменения, которые произошли на сайте благодаря работе SEO.RU (счетчики веб-аналитики, грамотные метатеги, строгая структура, новый контент), помогли вывести нашу площадку в топ по нескольким ключевым запросам. Также было уделено значительное внимание продвижению бизнеса именно в России: в частности, был заполнен профиль компании в Яндекс.Справочнике, благодаря чему сайт стал заметнее.

При этом SEO.RU подняли на качественно новый уровень наши представления о современном поисковом маркетинге: не просто вносили изменения на сайт, а объясняли и наглядно демонстрировали, почему нужно делать именно так, а не как-то иначе; не просто изучали наших конкурентов, а на примере показывали, какие моменты препятствуют продвижению и как их устранять. Вкупе с улучшением сайта и реальными результатами работы мы получили полноценное понимание того, насколько нужно каждому сайту поисковое продвижение и как грамотно выстраивается этот процесс.

Благодарим SEO.RU за продуктивное сотрудничество и желаем процветания и успехов.

SEO.RU

На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании...

IT

garantui.online