Спасибо за успешное продвижение - Отзыв о SEO.RU

От Гость, опубликован 2020-04-29 14:38:18

Гость 29 апреля, 2020 год Стоматологическая клиника AXIOMADENTAL благодарит ООО «СЕО — поисковая оптимизация» (SEO.RU) за успешное и профессиональное продвижение сайта axiomadental.ru.
SEO.RU ведут работы над нашим сайтом 6 месяцев. На старте работ в рамках технического аудита оптимизатор проекта выделил много недочетов и проблемных точек сайта, которые требовалось исправить в первую очередь. Также важно было наладить работу статистических счетчиков (Метрики и Аналитики), поскольку на тот момент их настройка не позволяла нам получать корректные данные.
Решение этих задач стало первым этапом работ: оптимизатор активировал сбор статистики с помощью грамотной настройки счетчиков, затем устранил технические ошибки, заполнил метатеги, удалил нерабочие и некачественные ссылки. В то же время копирайтеры уникализировали тексты.
Отметим продуманный подход к созданию контента сайта: по правилам нового алгоритма EAT Google медицинские сайты подвергаются строгой проверке на предмет экспертности, авторитетности и доверия. Поэтому было важно сделать наш веб-ресурс таким, чтобы ни пользователь, ни поисковик не сомневался в наших компетенциях. Усилиями SEO.RU на сайте появились отдельные страницы-карточки наших врачей, также мы смогли пополнить статейный раздел качественными профильными статьями на базе расширенного семантического ядра.
Помимо этого, специалисты агентства разработали и внедрили новый дизайн главной страницы, а также оптимизировали наш Youtube-канал: за счет этого выросло количество просмотров видеороликов. Много внимания уделяется внешнему окружению сайта и репутации в сети: специалисты SEO.RU зарегистрировали сайт клиники на площадках-отзовиках и работают с отзывами.
Показатели сайта стали расти: с момента старта продвижения трафик вырос в 4 раза, количество запросов в топ-10 Яндекса — в 13 раз, в топ-10 Google тоже наблюдается постепенный рост позиций. В том числе это касается и тех запросов, которые были на 4-5 страницах поисковой выдачи.
Наша совместная работа с SEO.RU продолжается, и мы ждем новых успехов в поисковом продвижении сайта клиники AXIOMADENTAL.

SEO.RU

На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании...

IT

garantui.online