Отзыв о настройке контекстной рекламы - Отзыв о SEO.RU

От Гость, опубликован 2020-07-27 14:20:51

Гость 27 июля, 2020 год Сотрудничество компании «ВПК-Мебель» с SEO.RU было недолгим, но комфортным и эффективным: мы заказали настройку контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Ads, без дальнейшего ведения.
В рамках настройки специалист SEO.RU корректно собрала и сгруппировала семантическое ядро минус-слова, написала качественные и точно отражающие наши услуги тексты для объявлений, подобрала подходящую ценовую стратегию и добавила другие настройки (в частности, географический и временной таргетинг).
Отметим скорость проведения работ: настроили быстрее, чем было указано в договоре. С аккаунт-менеджером взаимодействие было оперативным и дружелюбным, на все наши вопросы отвечали вовремя и по делу.
Благодарим SEO.RU за быструю и качественную настройку контекстной рекламы для «ВПК-Мебель».

SEO.RU

На всероссийском IT рынке компания SEO.RU является экспертом по развитию бизнеса в сети. Одни из самых лучших в России специалистов по контекстной оптимизации и продвижению сайтов SEO.RU помогут клиентам компании...

IT

garantui.online