Сервис Кактус kak2c.ru отзывы

Оцените Сервис Кактус kak2c.ru

рекомендую

Гость 20 июля, 2023 год
Занялся продажей спортпита. В теме давно. Знаю как найти хороший товар. Сейчас поставил продажи на поток, зашел на Вб. Времени заниматься всем этим оформлением, сборкой заказов и доставкой нет. Так и стал сотрудничать с Кактус. Витрину сам оформляю, а вот вся логистика на фулфилменте.

Профессионалы

Гость 11 июля, 2023 год
Огромная благодарность ребятам из Кактуса за создание крутой витрины на ВБ с моими товарами. Я занимаюсь садовой мебелью. Они для каждой позиции подготовили такие крутые описания! Не просто для поисковиков, но и обычным живым людям читать такие приятно.

Все отлично!

Алексей Кислов 3 июля, 2023 год
Работаем с Кактус почти год. У них есть 2 схемы - фбо и фбс. Нам удобнее по первой. Поставки на склад Озона все в срок. Упаоквывают надежно, так что при транспортировке товар не страдает. Маркировка в соответствии с требованиями Озона, поэтому с приемкой на складе не возникает никаких сложностей.

Сильно облегчает жизнь)

Александр 13 июня, 2023 год
Очень доволен что стал работать с Кактусом. Не думал что так много времени тратися на подготовку и доставку товаров. Сейчас часть ответственности ушла на ФФ. И я наконец то занялся анализом ассортимента))

Доволен результатами

Гость 7 июня, 2023 год
С Кактус стал сотрудничать когда искал информацию в сети как упростить логистику. Попалась статья о них. На сайте изучил информацию и цены. Понял что выгодно. Работаем второй месяц по модели FBO. Результаты нравятся. Стало много времени свободного на поиск новых направлений и путей сбыта.

Отлчичный сервис

Виталий 19 апреля, 2023 год
До Кактуса работал с другим ФФ. В результате стал замечать, что часть товаров не соответствует описаниям, где-то их не было вообще, хотя работы вроде велись. Перешел к Кактусу, они быстро исправили ошибки предыдущего подрядчика и предложили варианты продвижения магазина. Сейчас уже работаем по этому направлению.

Делают качественные фото

Артем 12 апреля, 2023 год
Им можно вообще полностью отдать ведение магазина на мп, но я сам успешно этим занимаюсь, продвижение в частности -моя сфера. А вот с фотосъемкой не очень складываеться, поэтому Кактус мне выполняет работу по подготовке фото для товаров. Они используют профессиональое оборудование, поэтому фото на витрине мп представляют товар в лучшем виде.

Удобно работать!

Сергей 8 апреля, 2023 год
Удобно работать! Склады расположены в нормальной доступности, подвожу на них товары с разной периодичностью, в зависимости от того как раскупается. У меня туристическое оборудование, обычно спрос хороший ближе к сезону и в сам сезон, но и зимой бывает хорошо раскупают.

Дороговато, но быстро и качественно

Максим 6 апреля, 2023 год
Знали бы вы какое количесво спорттоваров существует в современном мире, то точно бы не стали сами всем заниматься при продаже на мп) вот и я не стал. В sku у меня более 400 единиц товаров для спорта. И это только инвентарь, а я решил еще и одеждой заняться. Кактус взял на себя част задач. Я не стал отдавать пока весь...  Читать отзыв

Грамотный подход и гибкие условия

Никита 14 марта, 2023 год
После негативного опыта работы с фф очень тщательно выбирал нового подрядчика. Кактус понравился грамотным подходом и гибкими условиями. Можно не сразу отдавать все в их руки, а заказать некоторые услуги. Я так и сделал, заказал базовое продвижение на мп. Результат есть, думаю передать еще часть операционных задач.

Крутая компания!

Женя 7 марта, 2023 год
Крутая компания! Можно как полностью работы с маркетплейсами отдать, так и какую-то часть. По ценам вполне демократично, условия сотрудничества гибкие, менеджер толковый и доброжелательный.

Никакого обмана, все честно и точно

Анатолий 17 февраля, 2023 год
Всегда страшно отдавать что-то свое на сторону, другому исполнителю. Лучше меня же никто не сделает) но этот случай - исключение. Кактус не только сделал как я, он сделал еще лучше. Я отдавал ответственность постепенно. Сначала размещение товара на складах, его маркировка и отгрузка. Сейчас уже и полностью офоомление витрины отдал и только отчетность просматриваю. Никакого обмана, все честно и точно.

Комфортная работа с прозрачными отчетами

Саша 15 февраля, 2023 год
Работаю с кактусом на протяжении полугода. Были притирки поначалу, в итоге сбились и работать стало совсем комфортно. Отдельно хочу отметить прозрачность отчетов. Все понятно и никаких вопросов не возникает.

Работаем дальше!

Максим 14 февраля, 2023 год
Очень нравилось работать с компанией, пока тарифы не подняли. Не сильно, но ощутимо для моего небольшого бизнеса. Думал отказаться от их услуг, но посчитал все и решил, что мое время выходит дороже. Работаем дальше!

Со своими задачами справляются

Денис Сергеевич 10 февраля, 2023 год
Со своими задачами справляются. За товар на их складе не переживаю вообще. Видел, в каких условиях все хранится. Работаем с фф по фбс. Мне такой вариант наиболее подходит и по стоимости устроило. Маркировка, упаковка, сборка и доставка товара до пп того же Озона на стороне Кактуса.

Рекомендую к сотрудничеству

Саша 18 января, 2023 год
Изначально обратились в компанию за продвиженем. До этого у нас был менеджер, выхлоп так себе. А за тот год увеличили оборот в 4 раза и прайс на 70 sku. В этом году хочу еще передать им всю логистику.

Хороший сервис

Анна 16 января, 2023 год
Работаем 2 года, очень всем довольна. За доставку товаров больше не переживаю

Оказалось даже удобнее чем мы предполагали

Буловец Кирилл 24 августа, 2022 год
Во первых fbs дешевле чем fbo в плане комиссий. Во вторых - надежнее, видели все склад озона недавний? То-то. У кактуса, надеюсь, все лучше с безопасностью. Из прикольных моментов - видео упаковки каждого товара можно посмотреть в ЛК, и негативных отзывов по поводу упаковки - минимум, и то теперь у знаю что это при доставке от МП до покупателя уже...  Читать отзыв

Работаем с января

Егор Кулаковский 15 августа, 2022 год
Большое спасибо Кактусу за качество предоставляемых услуг. Перестали тратить время на рутину и контроль, как только довозим товар на их склад -всё , остальные функции их задача( хранение,упаковка, доставка) плюс они же создают и заполняют карточки, описание- спецификации - обновление контента, это все на их плечах. Жалоб нет, работу свою делают качественно и вопросов к ним не возникают. Мы же...  Читать отзыв

Фулфилмент "решает"

Степан Афимов 6 июля, 2022 год
С ними работать приятно, потому что заказываю у них большой пакет услуг, помимо стандартного ФФ - склад, хранения, сборка, доставка. Но еще и доп услуги беру - создание seo описаний для карточек, само создание новых карточек товара и рич контента,а также организация фото и видео. Это экономит много времени, и самое главное, что они делают все быстро и качественно. Если...  Читать отзыв

Очень довольна

Илона 23 декабря, 2020 год
Я уже примерно год назад открыла свой интернет-магазин. Но дела шли не очень, потому что самой приходилось и с покупателями общаться и самой считать стоимость доставки и сортировать позиции по способам доставки. После подключения к kak2c все эти моменты я уже не решаю. Все это за меня решает сервис. Так что пока сотрудничеством довольна

Создание своего интернет-магазина

Рита 14 декабря, 2020 год
Через Кактус завела наконец свой интернет-магазин, у них очень удобная платформа с множеством готовых шаблонов, так что справилась без проблем. Многие процессы автоматизированы, к примеру в личном кабинете всю аналитику продаж можно отслеживать, а также рассчитывать за пару кликов стоимость доставки при надобности.

Сервис Кактус kak2c.ru

IT