Приложение для решения задач по геометрии - Отзыв о Сервис Kampus (Кампус) - решение учебных задач

От Руслан, опубликован 2022-10-20 10:47:05

Руслан 20 октября, 2022 год Сервис Kampus (Кампус) - решение учебных задач - Приложение для решения задач по геометрии
Были в этом семестре проблемы с геометрией, попросил у преподавателя дополнительное задание, чтобы исправить ситуацию. Он дал мне 5 «нормальных» задач, которые можно решить с помощью, если не мозгов и конспекта лекций, то хотя бы интернета. И шестую – на засыпку на начерталке: Построить фронтальную, горизонтальную и профильную проекции половины открытого тора со срезами плоскостями частного положения.

Спросил у нашего старосты (он типа разбирается в этом) – он тоже видимо не знал, сославшись на страшную занятость, но сказал, что можно заказать решение любой задачи на кампусе. Нашел сайт кампуса, скачал приложение (с ним удобней).

Загрузил фото задачи. Оплатил. К вечеру получил большое подробное описание и чертеж. Мне нужно было сдать на А3. достаточно быстро перечертил все в натуру - очень подробно описано какая линия тонкая, какая жирная, как называется каждая линия и плоскость сечения, как достраивать плоскость. Можно сказать, что с этой темой разобрался. Аналогичную задачу про проекцию шара уже смог решить сам в контрольной. Но приложение удалять не буду – еще много задач впереди.

Сервис Kampus (Кампус) - решение учебных задач