Сервис Рефинанс.ру отзывы

Оцените Сервис Рефинанс.ру

Спасибо Вам огромное!

Надежда 18 января, 2024 год
В компанию Рефинанс обратилась за помощью в получении кредита под залог квартиры и не ошиблась. Менеджер Татьяна помогла собрать пакет документов для банка, благодаря чему мы быстро вышли на сделку, и я получила необходимую сумму. Спасибо Вам огромное!

Спасибо от души

Руслан 5 декабря, 2023 год
Я хочу поблагодарить Адама менеджера компании Рефинанс за индивидуальный подход и нестандартное решение моего вопроса. Спасибо от души Братуха!

Огромное спасибо команде Рефинанс

Анжела 3 ноября, 2023 год
Обратилась в компанию, т.к. очень срочно были нужны деньги. Ребята сработали профессионально и в этот же день получила деньги. Теперь буду всем Вас рекомендовать!

Надежный и проверенный партнер

Юлия 29 сентября, 2023 год
С компанией Рефинанс работаем ни первый год, поэтому могу смело ее рекомендовать, как надежного и проверенного партнера. С помощью этой компании получила и рефинансировала более 5 кредитов. Ребята всегда следят за изменением ставок и предлагают самые выгодные условия!

Рекомендую Рефинанс

Виктор Алексеевич 5 сентября, 2023 год
Я настоятельно рекомендую Рефинанс всем, кто ищет кредит или хотя бы раз сталкивался с проблемами в получении. Они предлагают быстрый и эффективный сервис, с низкими процентными ставками и преференциями от банков. Они оказывают юридическую поддержку на протяжении всего процесса. Нет необходимости мотаться по разным банкам на собеседования. Я приезжал два раза: один раз на подписание договора на услуги и второй...  Читать отзыв

большая благодарность!

Екатерина 29 июня, 2023 год
Все банки не хотели давать кредит мне как пенсионерке без поручителей из-за возроста. Сотрудники Рефинанса помогли оформить кредит в кооперативе за что им большая благодарность!

Спасибо!

Игорь 22 июня, 2023 год
Из-за моей плохой кредитной истории получил ряд отказов в банках. Случайно наткнулся на сервис Рефинанс.ру. Меня сразу пригласили в офис, где оперативно моя проблема была решена и в течении нескольких дней мне одобрили необходимую сумму. Спасибо!

Благодарю за профессиональную помощь

Антон 26 мая, 2023 год
У школьного друга были серьезные проблемы с долгами. В итоге он обратился ко мне. Сначала я обзвонил несоклько банков, они меня выслушали и отказали. После 2-х дней поисков, нашел проект Рефинанс. Созвонился, подъехал в гости - пообщался. Примерно через неделю один банк, в который я обратился по совету менеджеров - подтвердил одобрение займа. Благодарю за офрмление необходимых документов...  Читать отзыв

Спасибо за всё!

Илья Р. 17 мая, 2023 год
Менеджер сервис рефинанс.ру, узнав название фирмы, у которой я брал займ, не удивился большим процентам которые мне впарили. Он сказал, что к ним часто заходят люди, которые жаловались на эту компанию. Специалист вникнув в мою ситуацию, на выбор предложил несколько банков. В итоге мне был одобрен новый кредит под залог недвижимости. Я смог погасить старый и плачу меньше процентов.....  Читать отзыв

Рад, что не ошибся

Семен Владимирович 6 апреля, 2023 год
Обращался при поиске кредита в разные компании. В итоге решил остановить свой выбор на компании рефинанс. Рад, что не ошибся. Они мне предложили на выбор несколько вариантов. В итоге взвесил все за и против, выбрал один. Пообщавшись с друзьями, понял, что для меня варианта лучше просто не найти. Спасибо ребятам за оперативную, качественную работу.

Благодарность

Татьяна П. 14 февраля, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо представителю рефинанс Антону, который мне помог разобраться с моим кредитом. По его совету я смогла взять новый займ в другом банке, чтобы закрыть старый. При этом мне стало намного проще жить – ведь проценты в месяц стали меньше. При этом за свои услуги они взяли совсем немного. Буду еще к вам обращаться при необходимости.

Сервис Рефинанс.ру

Консалтинговые компании