Обратилась в этот сервис! - Отзыв о Сервисный центр APPLE (Эпл)

От Николай, опубликован 2021-08-01 20:33:18

Николай 1 августа, 2021 год Обратилась в этот сервис, так как всегда прохожу мимо, когда иду на работу. Спасибо, что вернули сыну игрушку. У нас в семье iPad 2 - устройство для детей, поэтому был вселенский траур, когда внезапно появилась трещина во весь экран. Дети говорят, что не роняли планшет, но трещина-то откуда-то взялась? Мастера в этом центре сказали, что из-за вздувшейся батареи. Пришлось менять и то, и другое. Осуществили ремонт моего iPad 2 в лучшем виде. Хороший сервис, довольно быстрый ремонт. Если до ремонта мой телефон вообще довольно слабо подавал признаки жизни, то сейчас пашет во всю мощь. С уверенностью могу сказать, что они выполняют свою работу на "отлично" и являются настоящими мастерами своего дела. Ребята сказали, что проблем быть не должно, показали даже примеры ремонта. Очень вежливо и приятно общаются, а также грамотно, доступно и легко консультируют, что свидетельствует о том, что они очень хорошо разбираются в своём направлении. Спасибо сервису! Зато теперь сын снова может играть в любимый Майнкрафт. https://nizhniy-novgorod-apple.ru -

Сервисный центр APPLE (Эпл)

Сервисный центр APPLE (Эпл)

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi