Познакомился с этим сервисным центром абсолютно случайно ! - Отзыв о Сервисный центр APPLE

От Jamal75, опубликован 2021-07-17 22:25:32

Jamal75 17 июля, 2021 год Долго не смог определиться с сервисным центром в который можно было спокойно без заморочек отдать свой ноутбук Apple на восстановление. Начиталась отзывов об сервисного центра техники Apple в Пермь, на сайте и решительно сделал выбор в пользу данного Сервисного центра. Постараюсь не быть занудой и подробно рассказать о своём впечатлении! 1.Звонок в сервисный центр - один из важных моментов для дальнейшего сотрудничества с компанией! Вежливый молодой человек на другом конце провода взял трубку и вежливо проконсультировал меня по моей проблеме, к слову - проблема у меня была с ноутбуком, который перестал включаться. Нюансов может быть много - Нужна диагностика! Предложили воспользоваться услугой бесплатного курьера, но я отказалась и решила ехать самостоятельно, несмотря на то, что СЦ располагается далековато от меня. Это ещё больше вселило в меня уверенность, что я сделал правильный выбор обратившись сюда, думал- не могут же люди просто так приходить и стоять в очереди. 3. Собственно сам ремонт: забрали мой ноутбука на диагностику, которая действительно бесплатная, после которой сообщили, что ноутбук нуждается в чистке от накопившейся в нём пыли, которая напрочь забили систему охлаждения. Отремонтировать пообещали "сегодня до вечера, максимум завтра"! 4. На следующий день мне позвонили около 12 часов и сообщили, что ноутбук готов, можно приезжать и забирать - провели чистку ноутбука , заменили куллер и термопасту. Результатом я очень доволен ! Ноутбук отремонтировали, цена за ремонт адекватная и отношение к клиентам очень приятное! Могу смело рекомендовать обращаться! https://perm-apple.ru/
При
сравнительно коротких сроков выполнения ремонта и приемлемых ценах качество обслуживания всегда остаётся на высоте. Для того, чтобы оставить заявку, пользуйтесь формой на сайте или звоните по номеру поддержки. Посещайте офис по адресу ул Ленина, 52А. Если не оказывается такой возможности, в компании iServIs есть услуги курьерской доставки. Этот центр по Перми является одним из самых востребованных и узнаваемых.

Сервисный центр APPLE

Сервисный центр APPLE