Осуществили ремонт моего ноутбука - Отзыв о Сервисный центр APPLE

От Андрей75, опубликован 2021-07-25 19:17:49

Андрей75 25 июля, 2021 год Когда-то давным-давно переусердствовал в процессе игры-стрелялки, сломал клавишу со стрелкой на кловиатуре MacBook Pro. В сервисах мне в один голос говорили, что только менять целиком клавиатуру, и называли соответствующую цену. Стало жадно, заклеил сломанную клавишу кусочком пластика и успокоился. А недавно начала вздуваться батарейка в том же ноутбуке. Стало опасно. Очевидно, от ремонта не уйти. В MacPlus обратился впервые. Выбирал из всех найденных на сайт сервисного центра техники Apple в Иркутске, удобству расположения и по наличию нужного мне аккумулятора. Сделали быстро, в течение часа. И в процессе беседы выяснилось, что у них можно и ту самую сломанную клавишу заменить одну за разумные деньги, не меняя всю клавиатуру из-за этого. Приятная неожиданность, которой сразу же воспользовался. Плюс заодно и чистка ноутбука. И всё вместе дешевле, чем только замена акб у некоторых других, которых тоже рассматривал. По качеству работ всё хорошо, насколько можно судить, пока прошло совсем немного времени. В общем, понравилось. . Все было сделано профессионально, быстро и качественно. Осуществили ремонт моего ноутбука в лучшем виде. Хороший сервис, довольно быстрый ремонт. Результатом я очень доволен.

Сервисный центр APPLE

Сервисный центр APPLE