Ремонтировал телефон и ноутбук! - Отзыв о Сервисный центр APPLE

От Камал, опубликован 2021-07-25 19:28:34

Камал 25 июля, 2021 год Выбирал из всех найденных на сайт сервисного центра техники Apple в Иркутске. Отдал свой айфон в данный сервис-центр. Везти самому было некогда, но мне любезно предложили курьера, который забрал мой телефон из дома, совершенно бесплатно. В этот же день перезвонил менеджер и сообщил причину поломки и стоимость ремонта. С собой захватил старенькую любимую ноутбук тоже разбитую решил может на детали сдать, так мне и его отремонтировали, да еще и за смешные деньги в 1500 правда стекло пришлось подождать один день. Спасибо им за качественные работы. Отличный сервисный центр. Осуществили ремонт моего телефона в лучшем виде. Хороший сервис, довольно быстрый ремонт. Если до ремонта мой телефон вообще довольно слабо подавал признаки жизни, то сейчас пашет во всю мощь. С уверенностью могу сказать, что они выполняют свою работу на "отлично" и являются настоящими мастерами своего дела. Очень вежливо и приятно общаются, а также грамотно, доступно и легко консультируют, что свидетельствует о том, что они очень хорошо разбираются в своём направлении. Спасибо сервису! Мне понравилось ! Рекомендую Вас своим друзьям и коллегам.
Цены довольно низкие ( особенно в сравнении с другими сервис-центрами) Сделали быстро и качественно. https://irkutsk-apple.ru --

Сервисный центр APPLE

Сервисный центр APPLE