Хороший сервис, довольно быстрый ремонт - Отзыв о Сервисный центр " TOSHIBA"

От Jamal75, опубликован 2021-07-07 21:58:12

Jamal75 7 июля, 2021 год Нужно было срочно починить ноутбук Toshibo, и я начал искать в интернете сервисный центр по ремонту ноутбука Toshibo. Почему то именно этот сервисный центр оказался первый в поисковой выдаче. Обращался в сервисный центр техники Toshibo в Москве. Отдавал в ремонт ноутбука Toshibo, быстро разряжался аккумулятор и была произведена замена на аккумулятор samaung. Замену произвели в моем присутствии! Работают четко, быстро и слаженно! Отличный сервис, опытные мастера, для которых нет неразрешимых проблем. Работы выполняются в указанные сроки. Выполненные работы нас полностью устраивают. Специалисты, работающие в этой компании вежливо отвечают на все заданные вопросы. Цены за работу вполне адекватные. Нам эта компания нравится, можем ее советовать всем со спокойной совестью. Спасибо работникам этого центра. Обращаюсь только к ним и всем рекомендую. Xорошее отношение к клиенту, быстрота работы, цены ниже конкурентов и гарантия 1 мес. Ремонт сделали очень аккуратно. Сервисом осталась очень доволен https://toshiba-servis.center -

Сервисный центр " TOSHIBA"

Сервисный центр " TOSHIBA"

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi