Сеть придорожных ресторанов Помпончик отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Помпончик, Ростовская область, Аксай ул. Шолохова д.2

Тимофей понедельник, 18 июня Остановились в данном заведении покушать. Заказали пельмени, бургеры, окрошку, картошу фри и помелочи. Никогда не думал что в бургеры под котлету кладут перфорированную бумагу, после удаления которой котлета разваливается. Пельмени ждали минут сорок, при этом создовалось впечатление дешёвых покупных при заявке самолепных, хотя продавцы обещали максимум восемь минут, окрошка была порублена топором, картошка фри пересушена. Остается только негативное впечатление.
Достоинства:
  1. Яркий интерьер.
Недостатки:
  1. Еда невкасная, опасная и не...

Очень радует

Ирина 17 мая, 2018 год Очень радует меню и качество еды в Помпончике. Все на редкость свежее и вкусное. Нравится уровень обслуживания и интерьер. Но хотелось бы, чтобы руководство попыталось свести к минимуму очереди. Иногда работает только 1 касса, а народу до двери.
Ставлю 5 баллов, надеюсь, что не сдадите позиций.

Очень вкусные чебуреки и пончики. Но есть и более полезная еда.

Надежда 13 мая, 2018 год В прошлом году ели в Помпончике, когда ездили на дачу. И в этом продолжили старую добрую традицию. Еда в нем разная. И не очень полезная, жареная в масле – чебуреки, пончики, картофель фри, нагетсы, чебуреники (жареные пельмени), хворост. И пригодная даже для не самого здорового желудка – супы, окрошка, пельмени, вареники с творогом, сосиски в тесте. И даже овсяная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наш любимый Помпончик.

Анастасия 25 апреля, 2018 год Постоянные посетители Помпончика. Нашу семью уже в лицо узнают. Раз в месяц ездим в пригород Москвы к маме, как раз на пути у нас это кафе. Мы не так, чтобы туда кушать заходим, но по пончику и чебуреку съесть - это святое дело! Кстати там есть и картоха и супы, если кто-то пробовал, делитесь отзывами, тоже интересно послушать. Заведение не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Чистое кафе, все свежее

Оксана 17 апреля, 2018 год Решила рассказать посетителем руОтзыв.ком о своем любимом придорожном заведении. Сразу оговорюсь, что я в теме придорожных кафешек разбираюсь, т.к. долго путешествовала по нашей Родине от Бурятии и до Крыма и периодически путешествую и сейчас. Бывали случаи отравления, особенно большая вероятность наткнуться на несвежее - в кафе, где мало народа (мало машин у входа), поэтому в такие рекомендую не заезжать вообще....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сеть придорожных ресторанов Помпончик

Сеть придорожных ресторанов Помпончик