Вкус настоящий, натуральный - Отзыв о Шампиньоны нарезанные 4 сезона

От Ирина, опубликован 2019-11-12 22:03:17

Ирина 12 ноября, 2019 год Не знаю, как у вас, но у нас в городе цены на шампиньоны к зиме подскакивают буквально до небес)) Стоимость на рынке доходит почти до 500 рублей! А это даже дороже, чем стоимость мяса.
Ну а что делать? Грибочков то хочется. В моей семье очень любят жульен, запеканки, да и просто жареную картошку с грибами. А на днях коллега посоветовала мне присмотреться к замороженным грибам. Говорит, разницы нет, а по цене выгода очень большая.

Шампиньоны нарезанные 4 сезона - Вкус настоящий, натуральный

И, действительно, купила я 400 гр. вот таких грибов очень дешево, за 120 рублей. Получается 1 кг. — 280 рублей. При этом они уже помыты и порезаны!
Конечно, думала, что грибы будут плохие. Ждала подвоха. Хотя, на обороте упаковки были написано, что все натуральное и с шоковой заморозкой.

Шампиньоны нарезанные 4 сезона - Вкус настоящий, натуральный

Но написать можно все, что угодно. И даже красивая упаковка не гарантирует, что в ней будет лежать качественный товар.

Шампиньоны нарезанные 4 сезона - Вкус настоящий, натуральный

Но, оказалось, что переживала я зря! Шампиньоны оказались очень качественными, действительно, свежими и неперемороженными. В принципе, они не пахнут, поэтому запаха не было. Но и пластиком не пахло, а ведь они сколько лежали в пакете! Нарезка аккуратная, не большая и не мелкая. Для меня очень комфортная. Я не размораживала грибы перед готовкой, как и рекомендовал производитель. Влаги с них было не много, все выпарилось буквально за секунды!
Вкус настоящий, натуральный. Я довольна. Буду брать еще!

Шампиньоны нарезанные 4 сезона

Шампиньоны нарезанные 4 сезона