Стараюсь всегда держать в морозилке - Отзыв о Шампиньоны нарезанные 4 сезона

От Гость, опубликован 2020-07-16 11:40:53

Гость 16 июля, 2020 год Шампиньоны стараюсь всегда держать в морозилке. Эти грибы поистине универсальны. Их можно добавлять в суп, во вторые блюда, в закуски, в салаты. Не удивлюсь, если из них и дессерт какой-нибудь есть. Со свежими шампиньонами у меня есть одна проблема - покупаю, и они портятся в холодильнике. Гораздо удобнее замороженные. Взял сколько нужно из пакета, а остальное убрал в морозилку.

Вот такие шампиньоны я обычно покупаю. Мне нравится их качество и то, что выращены они исключительно в России.

Производитель на упаковке даже регион, в котором собраны грибы, указывает. Есть на пачке и интересная информация о производстве.

Грибы в пачке достойного качества. Они порезаны тонкими слайсами. Мне нравится, что цвет у них естественный - светло-коричневый. Это гарантия того, что грибочки нарезали и заморозили свежими.

А эту упаковку нарезанных шампиньонов я купила на днях, потому что "4 Сезона" в магазине не нашла. Посмотрим, повезло ли мне с этой новой продукцией.

Пакет, в котором лежат грибочки, плотный и прочный. На упаковке помимо состава и информации об энергетической ценности есть также рецепт. Интересный, кстати. Возьму на заметку.

Вот такие вот шампиньоны я нашла в упаковке. Качество грибов совсем не порадовало - они сморщенные, какие-то скукоженные все и светло-коричневых очень мало. В основном темные. Я даже есть их не стала. Выбросила.

Льда, кстати, в пачке было очень много. Из-за него грибы после разморозки раскрошились. Покупать шампиньоны от "Хортекс" у меня больше нет желания. Продолжу кушать грибочки от "4 Сезонов".

Шампиньоны нарезанные 4 сезона

Шампиньоны нарезанные 4 сезона