Снежная кашица в ваших блюдах - Отзыв о Шампиньоны резаные Ашан

От Вита, опубликован 2019-08-27 10:56:01

Вита 27 августа, 2019 год Шампиньоны - продукт, который мы добавляем в разные блюда. Консервированные грибы не всегда уместны, поскольку имеют не совсем приятный привкус. Им я предпочитаю свежие. Но они хранятся недолго, а кулинарные идеи постигают меня внезапно. Именно поэтому в морозилке всегда лежит пакетик замороженных грибочков. Я редко обращаю внимание на производителя - шампиньоны и шампиньоны, что может их испортить. Но, совсем недавно я поняла, что в выборе нужно быть более разборчивой. Отправившись за покупками в крупный гипермаркет, я не удержалась и купила замороженные шампиньоны “Ашан Сити”. Не удержалась, потому что цена была слишком уж привлекательной. Что из этого получилось? читайте дальше.
Шампиньоны резаные Ашан - Снежная кашица в ваших блюдах
Грибы были в морозилке, что уж греха таить, сама видела, что покупала. Снега в них было много, но с учетом стоимости, я решила рискнуть. Подумала, что шампиньоны разморозятся и все будет в порядке. Но неправильная заморозка, которая, скорее всего использовалась при изготовлении, нарушила мои планы, но об этом позже.
Информацию на этикетке рядом с продуктом я прочла еще в магазине. Что необычного может быть в шампиньонах. Как оказалось, в шампиньонах может быть, цитирую “следы аллергенов: глютен, ракообразные молюсков!”. Больше ничего страшного в составе я не нашла.
Шампиньоны резаные Ашан - Снежная кашица в ваших блюдах
Перейдем к содержимому. Сильно замороженные, скорее всего не один раз, грибы растаяли и стали похожи на непонятную субстанцию. Некоторые из них превратились в кашицу. Неприятно, непрезентабельно, невкусно. Добавить к этому могу только то, что порезаны шампиньоны не слишком аккуратно, на некоторых из них есть темная пленка, свидетельствующая о том, что в заморозку отправились грибы, которые пролежали минимум несколько дней.

Шампиньоны резаные Ашан

Шампиньоны резаные Ашан