Не всегда то, что на упаковке оказывается внутри - Отзыв о Шампиньоны резаные ICESTAR

От Татьяна, опубликован 2019-08-26 20:06:57

2.0
Татьяна 26 августа, 2019 год Шампиньоны всегда есть в моей морозилке. Мало ли, когда на меня найдет вдохновение и я захочу приготовить очередной шедевр. Легкие и вкусные грибочки я добавляю в разные блюда - супы, мясо, птицу, рагу, даже готовлю из них паштет. По возможности беру свежие грибы, но не всегда они есть на прилавках наших магазинов. Недавно в гипермаркете я купила пачку шампиньонов ICESTAR. Уж очень красиво они выглядели на упаковке. Я наивно полагала, что и внутри будут ровные аккуратные пластики нашинкованных вдоль грибочков. Но то, что я увидела в итоге, не оправдало моих ожиданий.

Шампиньоны резаные ICESTAR - Не всегда то, что на упаковке оказывается внутри

Обратная сторона упаковки содержит информацию о составе. В нем заявлены только шампиньоны, готовые к употреблению. Никаких данных о добавлении соли, специй, вкусовых добавок. И это мне понравилось. Люблю все натуральное и всегда обращаю внимание на состав. Перед употреблением производитель рекомендует промыть грибы без разморозки. Это мне показалось странным. Сразу представила себе антисанитарные условия, в которых продукт готовили к заморозке.

Шампиньоны резаные ICESTAR - Не всегда то, что на упаковке оказывается внутри

Перейдем к самому главному - содержимому упаковки. Никаких аккуратненьких пластиков шампиньонов я не увидела. Внутри упаковки была непонятная смерзшаяся субстанция. В ней было несколько кусочков как на картинке. Но остальное - мелкие разломанные, непонятно как и чем разрезанные грибы. Меньше всего мне понравилось то, что на них были черные полосы - такое бывает, когда место под шляпкой у грибов темнеет после длительного лежания. Получается, что в заморозку отправились несвежие ингредиенты? Я не рискнула употреблять такое в пищу даже после термической обработки.

Шампиньоны резаные ICESTAR

Шампиньоны резаные ICESTAR