Шампиньоны замороженные - Отзыв о Шампиньоны резаные ICESTAR

От Татьяна, опубликован 2020-08-21 17:44:07

3.0
Татьяна 21 августа, 2020 год Мой шедевр на кухне – это приготовление картофеля с шампиньонами. Готовлю это блюдо очень просто, получается очень вкусно. Оно выручает меня, если жду гостей, да и просто для себя готовлю.
Постоянно беру пачку грибов в замороженном виде. Марка «4 сезона» всегда на высоте, ни разу не подводила.
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Все уже чистое, помытое и даже порезанное, как мне нужно: крупными пластами. Грибы видно, что резались свежими, заморожены еще не будучи подсохшими, т.е. моментально. Льда в пачке нет, каждый гриб заморожен хорошо, к другому не липнет.
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Вот такие вот красавцы, просто не подкопаешься к производителю и его продукту. Пока грибочки отходят, я шинкую мелко лук, обжариваю его в масле и туда же грибы в том виде в каком есть. В это время чищу и нарезаю кругами картошку и туда же в сковороду. И тут же немного солю.
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Из такого количества грибов получается целая большая сковородка вкуснейшего второго, аромат идет в это время с кухни – отпад. Остается выложить приготовленное блюдо и посыпать заранее нашинкованной зелью. Быстро, вкусно, красиво, сытно!
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Но на прошлой неделе приобрел товар другого производителя, т.к. «4 сезона» закончился. Пачка выглядела таким образом: на зеленом фоне беленькие шампиньоны. Тоже быстрозамороженные, тоже написано нарезаны и на фото изображение пластов. Т.е. единственное отличие производитель. Но как это много значит!
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Первое, что тут же отметил отсутствие пластин, нарублены грибы как попало. Таким образом здесь могли быть использованы не только крупные, но и мелкие экземпляры. Понимал, что разные куски при жарке будут готовится разное количество времени: мелочь подгорит, крупные не доготовятся. И еще куча снега и льда, которые на сковороде превратятся в воду, которая будет выпариваться и выпариваться.
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Но что поделать, так случилось, так нами жизнь распорядилась. Решил я была не была и все-равно принялся за готовку того, что имелось в доме. Рецепт был аналогичный, но готовить пришлось дольше, воды действительно было много, пришлось выпаривать, масло ушло, доливал и не раз, картошка с грибами дружила плохо, аромата яркого не почувствовал.
Шампиньоны резаные ICESTAR - Шампиньоны замороженные
Ел свою стряпню два дня, удовольствия, как и раньше не получал, ни эстетического, ни вкусового. Хорошо, что еще с желудком все в порядке. А то могли бы грибы и тут подвести, эти были такими, могли.
После этого случая, всегда беру шампиньоны только от «4 сезонов», причем сразу пару пачек про запас.

Шампиньоны резаные ICESTAR

Шампиньоны резаные ICESTAR