Шампунь Деготь Либридерм от жирной перхоти - Отзыв о Шампунь Librederm ДЕГОТЬ для очищения кожи от жира и перхоти.

От Светланка, опубликован 2022-04-07 11:34:45

Светланка 7 апреля, 2022 год Шампунь Librederm ДЕГОТЬ для очищения кожи от жира и перхоти. - Шампунь Деготь Либридерм от жирной перхоти Здравствуйте. У меня есть такая проблема, как повышенная сальность кожи головы, жирность и при этом есть перхоть. Выяснилось, что это себорея и требует она специального ухода, правильно подобранных шампуней. Я по совету и отзывам решила попробовать Шампунь Деготь Либридерм.
Шампунь Librederm ДЕГОТЬ для очищения кожи от жира и перхоти. - Шампунь Деготь Либридерм от жирной перхоти Он предназначен для очищения кожи от жира и перхоти. Производитель обещает, что постоянное применение шампуня способствует восстановлению функции сальных желез, ускоряет процессы регенерации эпидермиса, препятствует выпадению волос.
Шампунь во флаконе объемом 250 мл, флакон имеет дозатор, что очень удобно при мытье головы.
В составе деготь березовый, который как раз помогает бороться с этой проблемой.
Цвет коричневатый у шампуня, есть специфический аромат дегтя, ну это и понятно.
Пользовать шампунем нужно при каждом мытье головы в течение 1-2 месяцев, затем сделать перерыв.
Я мою голову шампунем Деготь уже около месяца, заметила улучшения. Кожа головы действительно меньше жирнится, перхоти стало значительно меньше и прошел зуд кожи головы. Отличий результат, продолжаю им мыть. Это первый шампунь, который так хорошо мне помогает

Шампунь Librederm ДЕГОТЬ для очищения кожи от жира и перхоти.

Шампунь

Шампунь от перхоти Себолепт