Шампунь от перхоти хорош, если перхоти стало меньше или вовсе ушла. - Отзыв о шампунь от перхоти Алерана

От Дарья Воронова, опубликован 2020-04-21 14:04:40

Дарья Воронова 21 апреля, 2020 год Наверное это вечная проблема у большинства мужчин - перхоть. Почти вся реклама мужских шампуней по телевизору обещает избаление от перхоти. Но очевидно, что от перхоти один только шампунь не спасет, нужно решать проблему в комплексе с витаминами и внутренним здоровьем. Но шампунь так же имеет большой вес.
Шампунь Алерана от перхоти - полноценный тяжеловес в борьбе с насущной проблемой. Уже больше месяца пользуюсь этим шампунем, перестала пользоваться феном и начала пить комплексные витамины. И вот, от привычных "снегов" на плечах не осталось и следа. Да, если провести рукой по коже головы, то может быть пара чешуек и упадет, но я считаю, что это нормальное явление.
Бутылки хватит точно еще на два-три месяца, мне достаточно небольшого колличества на один раз, потому что шампунь прекрасно пенится. Результатом доволена.
Достоинства:
  1. хорошо пенится, не сушит, увложняет, перхоти почти не осталось.
Недостатки:

Тая
13 марта, 2023 год
У дочери была себорея кожи головы жирная такая. Помог шампунь Себопирокс Твинс Тэк. Месяц наверно им мыли волос. В итоге все прошло. Пахнет неплохо. Волос после него блестит

шампунь от перхоти Алерана

Шампунь