Шавельзон Антон Леонидович отзывы

Оцените Шавельзон Антон Леонидович

Компанию рекомендую

Наталья 29 октября, 2023 год
Вчера получили всю партию мебели, расстановка выполнена в соответствии с заранее оговоренной схемой, качество изделий соответствует ожиданиям. Все, что нам обещали было выполнено на 100%. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Сотрудничаем давно, все устраивает

Федор 22 сентября, 2023 год
Много чего говорят в интернете о Шавельзоне, но как бизнесмен, работает он отлично. Свое дело знает, производство хорошо отлажено, на материалах и деталях не экономят. Отлично делают элитную мебель. Сотрудничаем на протяжении пяти лет, все всех устраивает.

Высокий уровень отношения к клиентам

Олег 11 августа, 2023 год
Не ожидал такого уровня отношения даже к «маленьким» клиентам. Наш заказ курировал лично учредитель компании, Шавельзон А.Л., пару раз созванивались с ним для обслуживания нюансов, всегда был на связи, ни разу не отказал в консультации.

Никита 20 июля, 2023 год
Могу только похвалить фабрику и лично самого руководителя. Шавельзон прекрасно ведет бизнес, сам глубоко вникает в заказы, редко увидишь такое у высшего руководства. Делаем вместе уже второй проект, все отлично

Отлично

Дмитрий 22 июня, 2023 год
Мебельная фабрика Шавельзона Антона Леонидовича вполне заслужила свою высокую оценку. Сотрудничали с ними при обустройстве двух обьектов по индивидуальным эскизам. Вышло супер презентабельно

Спасибо!

Кристина 19 мая, 2023 год
Выражаю благодарность команде и отдельно Шавельзону А.Л. за оформление офиса под ключ. Работу почти не контролировали лично, только по фото. Результат соответствует предоставленному проекту.

Интересные предложения по офисной мебели

Юрий 16 мая, 2023 год
Ну что могу сказать, Шавельзон умеет поставить бизнес. Таких интересных предложений по офисной мебели в регионе, думаю, нет. Дизайн проект, который нам разрабатывали, удовлетворил почти полностью. Мелкие недочеты были устранены в процессе обсуждения проекта.

Честный и отзывчивый человек

Олег 25 апреля, 2023 год
Давно и успешно сотрудничаем с Шавельзоном А.Л. работой его компании довольны. Отношение к клиентам теплое, условия работы прозрачны.

Шавельзон Антон Леонидович

Бизнесмены