Шипучие таблетки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шипучие таблетки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn

Юлия 2 декабря, 2023 год
Взяла ради интереса ещё в прошлом году, сыну понравились шипучки и теперь мы принимаем витамины именно в такой форме. Ребёнок бодрый, активный и меньше устаёт. Цена за тубу дешевле аналогов, к приёму рекомендую.
Angii 4 сентября, 2023 год
Дочка оценила напиток с первого приёма, сама по одной шипучке растворяла себе весь месяц, но под моим чутким наблюдением. Восстанавливали иммунитет после простуды, бодрости прибавилось. Трёхлетняя малышка бегает по дому здоровая и жизнерадостная, выбором препарата я довольна.
Людмила 20 июня, 2023 год
Вкусно и полезно, для детей с трёх лет. Я с прошлого года беру витамины в шипучках, благодаря им сын стал реже болеть. Поддерживаем детский иммунитет и цена совсем не кусается, можно пару раз в год брать.
Гость 12 марта, 2023 год
Растворяла деткам эти витамины в воде и они с удовольствием пили сладенький напиток. Для укрепления иммунитета и профилактики очень хорошая штука. Препарат рабочий, зимой малыши не заболели, обычно в январе грипп приносят из садика.
Гость 13 января, 2023 год
Классные витамины, ещё и в такой удобной форме. Сын сказал, что напиток клубничный, ему вкус понравился. Месяц принимал, хорошо себя чувствует и не болеет. Для профилактики и восполнения дефицита возьмём ещё.

Нужный состав витаминов для детей

Данна 24 ноября, 2022 год
Увидела эти витамины для детей на озоне, когда выбирала себе мультивитамины и решила дочке взять детские. Как компания эвалар у меня вызывает доверие, качество у них хорошее, а стоит продукция недорого. И форма для деток игровая, можно сказать. Дочке очень нравится, как таблетка в воде пузыриться и растворяется. Большой плюс в том, что нет искусственных компонентов в составе и подсластителей....  Читать отзыв

Шипучие таблетки Бэби Эвалар Мультивитамины от А до Zn

Биологические добавки