Шкаф-купе от "Мебель Москва" - Отзыв о Шкаф-купе от "Мебель Москва"

От Валерий Кошевой, опубликован 2019-09-25 16:07:41

Валерий Кошевой 25 сентября, 2019 год К сожалению квартиры старого типа, не способствуют реализации многих современных дизайнерских решений. Именно с такой проблемой пришлось столкнуться моей семье. Старое бабушкино жилье совершенно не имеет нужной планировки, и совместить удобство и относительный комфорт здесь трудно. Выпирающая ниша, маленький размер комнаты, общий вид удручал своим видом даже опытных дизайнеров приглашенных по заказу. Нужно сказать, что я не любитель большого количества мебели и хочу, чтобы она несла максимум функций при небольших размерах. Вариантов меблировки такого «проблемного» помещения было просмотрено большое множество, но все равно подходящих вариантов не было. Так в поисках я провел почти 6 месяцев, пока коллега по работе не подсказал мне обратится к ребятам с мебельной фабрики. Он у них заказывал мебель для детской комнаты и, по отзывам очень доволен. Делать было нечего, и я зашел на сайт https://mm-nazakaz.ru на котором сразу видно, что компания серьезная. Позвонив по указанному телефону, назначили время приезда замерщика моих квадратных метров и сразу предложили несколько вариантов меблировки. Мне сразу понравилось такое отношение к моей проблеме и я заказал шкаф –купе, но не обычный, а с встроенным рабочим местом. В итоге у меня образовалось достаточно места для отдыха и работы. Работой мастеров очень доволен, жена довольна красивому дизайну шкафа и его вместительности, а мой малыш получил больше пространства для игр. Еще раз хочу сказать, что здесь работают только настоящие мастера своего дела.
Шкаф-купе от "Мебель Москва" - Шкаф-купе от "Мебель Москва" Шкаф-купе от "Мебель Москва" - Шкаф-купе от "Мебель Москва"

Шкаф-купе от "Мебель Москва"

Шкаф-купе от "Мебель Москва"

Мебель

Компания Wow Kitchen