Шкаф со встроенным туалетным столиком - Отзыв о Шкаф со встроенным туалетным столиком от "Мебель Москва"

От Валерий Кошевой, опубликован 2019-09-04 14:13:21

Валерий Кошевой 4 сентября, 2019 год Доброго времени суток! Делюсь с вами новым приобретением. Этим летом делали с женой ремонт в новой квартире. Решили сэкономить время, деньги и место в комнате (наша спальня). Нашли в интернете отличный сайт мебельной фабрики “Мебель Москва” https://mm-nazakaz.ru. Нашли случайно, через ответы на вопрос друга в Майле. Решили обратиться к ним и не прогадали. Сделали нашу конструкцию довольно быстро и относительно дешево (учитывая наши просьбы). Дизайн мы выбрали лаконичный, а сам шкаф постарались сделать как можно функциональней. В итоге имеет экономию места, денег и времени на поиски идеальной мебели. Спасибо мебельной фабрике за сотрудничество! Ребята установщики приехали в оговоренное время, все быстро и качественно установили. Претензий не имеем!
Шкаф со встроенным туалетным столиком от "Мебель Москва" - Шкаф со встроенным туалетным столиком Шкаф со встроенным туалетным столиком от "Мебель Москва" - Шкаф со встроенным туалетным столиком Шкаф со встроенным туалетным столиком от "Мебель Москва" - Шкаф со встроенным туалетным столиком

Гость
5 июля, 2020 год
Действительно, очень удачная конструкция. Изначально приобретали с мужем такой же гарнитур, дабы сэкономить пространство в комнате, но в темной цветовой гамме (сверху дверцы антресоли имеют темно-серый цвет, а основные дверцы серый), также глянец.
В последствии, высоко расположенные ручки на дверцах и система из магнитов, спасает нервную систему нам родителям. Так как в шкафу можно спрятать опасные предметы (на антресоли), а не только редко используемые предметы и вещи. За счет данного плотного дизайна дверей, магнитов и высоких створок (плотно друг к дружке), ребенок не может их подковырнуть и открыть. В отличие от шкафа-купе в прихожей, пришлось изобретать велосипед, чтобы обувь не летала по квартире.

Шкаф со встроенным туалетным столиком от "Мебель Москва"

Шкаф со встроенным туалетным столиком от "Мебель Москва"

Мебель

Компания Wow Kitchen