Выражаю свое мнение) - Отзыв о Школа фотографии Елены Карнеевой

От Марина, опубликован 2020-08-20 16:41:07

Марина 20 августа, 2020 год Вот и подошел к концу мой курс обучения фотографии у Елены Карнеевой! Хочется поблагодарить всю команду кураторов и организаторов за помощь и поддержку. Курс помог мне по-настоящему увлечься творчеством, научиться делать красивые кадры, видеть красоту вокруг в привычных вещах. Я получила мощную перезагрузку от серых будней и рутины. Хочется продолжать заниматься фотографией и дальше, особенно детскими и семейными фотосессиями. Как маме маленького ребенка, мне особенно важно уметь поймать счастливые моменты в жизни малыша. Благодаря Елене, теперь я могу это сделать!

Оксана Д.
15 марта, 2021 год
Для меня очень важно, что попала на обучение на курсе Елены Карнеевой: у неё столько известных работ! А учиться у такого мастера - просто приятно и уже сам по себе предмет гордости. Я тоже хотела научиться красиво фотографировать своих деток. Так их люблю, что мне не хватает просто фоток на телефон. А так, на самоизоляции я научилась управляться с камерой и такое было совместное развлечение - учиться!
Валерия
25 января, 2021 год
Мне посчастливилось пройти самую лучшую фотошколу)) Давно влюблена в творчество Елены Карнеевой, несколько лет наблюдала за ее работами в Инстраграм, и даже подумать не могла, что стану ее выпускницей. Елена вдохнула в меня столько веры и энтузиазма, а о способностях своего фотоаппарата творить такие вещи я и не знала. В голове уйма идей для съёмок, и я понимаю, что сейчас начинается новый этап в моей профессиональной жизни)))
Инга
14 октября, 2020 год
Очень рада, что прошла обучение в фотошколе Елены Карнеевой. Уверенна, что это станет полезным опытом не только для новичка, но и для человека , который занимается фотографией профессионально. Спасибо кураторам и Елене , было приятно заниматься в такой доброй атмосфере. Думаю, что я нашла занятие себе по душе благодаря Вам, заметен значительный прогресс)
Елена
27 августа, 2020 год
В тему детской фотографии стала вникать с рождением ребёнка. Давно знаю фотошедевры Елены Карнеевой и старалась их как-то воспроизвести. Эх)) Огромное спасибо за курсы, потому что лучше научиться и создавать свои!

Школа фотографии Елены Карнеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest