поездка на ретрит в Латвию - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-03-09 20:28:08

Гость 9 марта, 2019 год Поехать на ретрит с моей стороны было, наверное дерзостью, если не сказать наглостью, потому что тело было сильно ограниченно в подвижности и практически каждое движение в той или иной степени причиняло мне боль. Кроме того,когда я узнала стоимость ретрира, то поняла, что это просто фантастическая и нереальная сумма для моего бюджета. Но намерение ехать на ретрит и особенно намерение стать частью команды, которая вышла на уровень построения поселения света, было настолько сильным, что я забыла о болезни и все мои мысли были только о том, что мне это просто жизненно необходимо и я даже не рассматривала такой исход, что я могу не поехать. Все это время я проходила обучение онлайн в школе. И там услышала эту волшебную фразу, что жизнь обязательно развернется к тому человеку, который всей силой своей души к чему-то стремится. И вот тогда и начали происходить чудеса: сначала один человек из нашего ОК предложил мне деньги на ретрит (я решила, что возьму в долг и все равно поеду). Радости моей не было предела, что люди так добры и отзывчивы в моем новом окружении. Моя душа ликовала, что я смогу пройти ретрит. Но через несколько дней произошло совсем невероятное: этот же человек позвонил мне и сказал, что его сердце настолько открылось от моей радости, что он не хочет, чтобы я возвращала ему деньги и дарит мне их, потому что не хочет потерять это состояние. И я физически ощутила, как у меня в груди, в районе сердца, что-то задвигалось и раскрылось. Но прошло еще несколько дней и объявили, что я выиграла конкурс возврата стоимости ретрита. И вот тут я уже просто не понимала, что происходит в моей жизни и была в состоянии твердить только одно слово: чудеса, чудеса, чудеса... А мозг был просто в ауте… И вот тогда я впервые ощутила силу единения, о котором много говорили на курсах школы. И я тогда ужу ощутила это состояние, что жизнь взяла меня в свои ладони и бережно понесла. Поэтому никаких опасений по поводу ретрира у меня не было, было только страстное желание его пройти. И какого же было мое удивление, когда по приезду на него, в первый же день меня ждало практически непреодолимое для меня испытание: в зале для занятий было так холодно, что тело (а у меня тело при t < 26 °C отказывается двигаться, потому что наступает обострение) просто окоченело.
И я с ужасом думала, что если зал не начнет прогреваться, то мне придется уехать. Но думать я об этом себе запретила, потому что у меня была цель: пройти ретрит, несмотря ни на что! В итоге зал прогрелся и все произошло наилучшим для меня образом. Последние 2 дня ретрита тело ожило настолько, что появилась легкость и гибкость и я стала делать упражнения, которые раньше не делала и стала свободно ходить по лестнице. Еще у меня была огромная мечта вернуться в танцы, так как до болезни это было моим большим увлечением. Каково же было мое удивление, когда на одной из программ, я встала, услышав музыку и начала страстно танцевать всем телом и всей душой. Это было настолько неожиданно для меня самой, что я не поверила, что это произошло и счастье переполняло меня. Также на упражнении «Смех» у меня происходило понемногу раскрытие сердца, я ощутила внутри себя звук, который просился и выходил наружу. Параллельно в теле происходили вибрации и происходило очищение. Потом звук усилился и перерос в пение, которое тоже имело какой-то терапевтический эффект. Еще на ИП и смотрение в небо было много тнсайтов. Например, произошло наконец окончательное и полное примирение с родителями внутри меня. Также пришло понимание моей дальнейшей деятельности чем я могу быть полезной людям и как я могу и помогать и детям, и взрослым. У меня сердце переполнено благодарностью к школе, к команде, ко всем инструкторам за их бескорыстную отдачу здесь на ретрите. Учителю нашему огромная благодарность за то, что он нас всех собрал и передает нам свой опыт и знания и учит нас быть проводниками этого света.
Еще заметила, что изменилось дыхание, раньше, когда я за ним наблюдала, всегда был выдох намного длиннее вдоха. Я как будто боялась или не смела вдохнуть полной грудью. А теперь как-то самопроизвольно получается вдох раза в 2-3 длиннее выдоха. Пока не знаю, что это значит, но телу так удобно.
В Школе Гивина я нашла ответы практически на все свои жизненно-важные вопросы и не только ответы, но и руководства к действию. Еще очень вдохновляет наличие эффективной методики и реализованного учителя.
Ретрит это колоссальный сдвиг.
С признательностью и любовью Татьяна Ерофеева.

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest