Мой ретрит В Латвии от Школы Гивина - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-03-17 12:44:43

Гость 17 марта, 2019 год Пришёл на ретрит, чтобы ответить на глубинные вопросы: Для чего я живу? В чем смысл? Зачем это все? Куда двигаться дальше?
Выбрал Школу Гивина, потому что почувствовал отклик внутри себя. Просмотрел почти все ролики на YouTube, и во сне все очень отозвалось.
На ретрите не было особо ярких опытов, переживаний глубокого настоящего момента и так далее, но и не было такого запроса. Зато пришли новые осознания, понимание того, зачем мы здесь, для чего.
Основная задача ретрита – показать людям, что можно жить по-другому. Жить в отдаче, помогая другим. Этим самым мы помогаем себе и делаем Мир лучше. Это все простые истины, которые давно известны и прописаны во всех писаниях. Но человек забывает об этом. Поэтому основная цель именно в этом. Напомнить нам о том, о чем мы забыли.
Напомнить, кто мы такие и для чего. Чтобы встали на Путь. Я хочу продолжать обучение и участвовать в создании среды.

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest