Отзыв об интенсиве Белые Скалы - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-08 07:11:43

Гость 8 июля, 2019 год Для меня этот интенсив показался непродолжительным, но очень насыщенным и результативным. Запрос был простым: поработав вживую с пробуждёнными инструкторами в команде в рамках правил полноценного ретрита, получить какой-либо результат.
И результат получен. И он конкретный. "Результаты" посыпались ещё до выезда на место занятий (3 недели, одна за другой, проявлялись болячки). Чистка продолжалась вплоть до дня приезда в Белые Скалы. Это прекрасное место. Горы, очень живая река, тишина и хорошая погода - это часть прграммы по "исцелению". Вся обстановка - в помощь тем, кто вместе со мной преодолевал напряжения и трудности в течение прохождения практических занятий.
Инструкторы – Саша Ларионов и Юля Волкова – отвечали на каждый вопрос терпеливо и с любовью. Они были для нас и строгими учителями, и целителями, и, конечно, друзьями. Большое спасибо организаторам: Надежде Джаннитти и Веронике. Тёплая атмосфера помогла растопить лёд, в результате случился спонтанный выход каких-то эмоциональных блоков. Да, часть зажимов тело выбросило! И в голове прояснилось. Стала понятна суть чувствования. Легко и сразу по команде "Благодарность" и "Сердечное тепло" стало открываться сердце. Это прямо физическое чувствование, впервые прочувствованное непосредственно. "Тишина" стала глубже и устойчивее. Легко "затихать" и легко расслабляться. Легко дались упражнения йоги. Легче даётся перетекание из состояния "Сейчас" в Настоящий Момент (это было проблемой). За эти дни произошли изменения и в чувственном восприятии всего, что окружает.
Случались незначительные опыты со значительными последствиями. И они очень конкретны, они теперь мои. Т.е. часть теории перешла в конкретные знания!
Я очень рада, что прошла этот курс, который помог мне открыть часть себя. Мой путь продолжается.
Жаль, что мало времени было отведено на написание отзыва.
Достоинства:
  1. Очень здорово

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest