Отзыв об интенсиве Белые Скалы - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-08 07:12:58

Гость 8 июля, 2019 год Увожу с собой в город Майкоп самые лучшие воспоминания и переживания от выездного курса "Реанимация души. Жажда жизни." (12-15 апреля 2019г. Шедок, Краснодарский край)
Белые скалы, уникальная природа, по-домашнему замечательная гостиница, заботливые инструкторы и прекрасная команда долго будут держаться в моей памяти, привлекая положительные эмоции.
Я ощутил невероятный творческий, физический, эмоциональный подъём после "разгрузочного" дня. Тело стало гибким, эластичным. Внутренний диалог намного уменьшился. Появилось состояние радости, умиротворённости. Некоторое время смотрел на мир глазами ребёнка. Вспомнил слова из Библии: "Будьте как дети!" Природа ожила на моих глазах, и новые краски, цвета и ощущения радовали и поражали меня.
На практике "Проговаривание" мир стал "объёмным". Деревья, горы, цветы, животные и насекомые - всё вокруг ожило и создало умиротворённость в моём сердце.
Удивительное упражнение "Смотрение в небо". Я заметил, что на реке, когда мы трое смотрело в небо, тучи над нами рассеялись. Это просто восхитило меня. Сошла какая-то пелена с глаз. Контакты с людьми вышли на "душевный уровень". Я действительно реанимировал свою душу.
С большой благодарностью всему коллективу, инструкторам, Школе и всем, кто создал такую уникальную практику.

15.04.2019 Бутусов Александр

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest