Отзыв о ретрите - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-08 07:18:44

Гость 8 июля, 2019 год Я приехала на ретрит, уже почувствовав эффект внутренних изменений на онлайн занятиях. Хотя обстоятельства не складывались для поездки, я внутренне решила, что точно поеду, и тогда они стали складываться как будто сами. Я понимала и до ретрита, что у меня есть внутренние стенки, я видела свое Эго, но до последнего не шла на их преодоление и понимала, что я так и буду убегать от себя, пока не прижмет, хотя я это видела и осознавала, но не делала шаги и вот для чего нужна команда, именно в команде люди отражают то, что тебе мешает в жизни и помогают растождествиться с Эго и ты также помогаешь команде, это такое взаимовключение и большая скорость за счет этого, скорость раскрытия своей истинной природы. На ретрите я почувствовала свою внутреннюю глубину, как бы прикоснулась к своей душе, это совершенно другое состояние и восприятие мира, нет разделенности, страхов, все просто происходит в настоящем моменте и есть радость безусловная просто от проживания и присутствия и пришло осознание, что другим хочется только отдавать и проживать жизнь через тело и душе неинтересно быть в прошлом или в будущем, интересен именно момент присутствия, новый опыт и когда я это состояние внутреннее почувствовала, мое мировосприятие перевернулось, то есть когда ты воспринимаешь мир из души, из сердца, ты разворачиваешься сам к жизни и кроме благодарности, радости и любви, ничего не испытываешь. И еще пришло такое осознание, что жизнь настолько нас любит, что любые ситуации складываются идеально, что, увидев это, понимаешь, что кроме любви ничего и нет. Все проблемы, жизненные обстоятельства созданы для того, чтобы мы выросли через них, глубже погрузились в свою природу, преодолев свои ограничения, всё создано для этого и для получения опыта. Все эти осознания пришли ко мне на ретрите, хотя я знала это интеллектуально, но когда ты это проживаешь и видишь в реальности, меня это поразило, насколько жизнь любит каждого, и дает именно то, что надо ему.
Насколько это прекрасно просто безусловно любить и прикоснувшись к этому опыту, понимаешь, что это самое важное и ценное и ничего не может этого заменить.
Ценить и любить каждый момент своей жизни, с искренним желанием отдавать себя жизни.
Выражаю огромную благодарность школе, что за такой короткий срок мир воспринимается иначе. Благодарю всех искреннее, это все благодаря команде, нашей общей цели. Благодарю Генадия, инструкторов, и всех нас, всю нашу команду.

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest