Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-09 09:29:34

Гость 9 июля, 2019 год Коновалов Сергей
Вот и закончился для меня 3й подряд Онлайн Клуб!!! Это было нечто! Это был фантастический Клуб!!! Собралась очень сильная и мощная команда (65 участников) открытых людей, ребят с горячими сердцами, горящими глазами, готовых лететь на край вселенной помогать всем нуждающимся в Любви и Поддержке, а так же знаниях, как можно помочь себе и окружающим!

Хочу очень тепло и сердечно поблагодарить всю команду школы Генадия Гивина! Всех кто причастен к этому волшебному проекту, за необходимую помощь ищущим и тем кто столкнулся с необъяснимыми на первый взгляд "трудностями" с позиции ума. Ребята помогают всем выпавшим из потока Жизни опять в него попасть и уже осознанно вставать на Путь!

На этом третьем клубе, я уже немного приустал от разных опытов, не то что бы я "заелся",но они стали в одной плоскости по горизонтали идти, а мне захотелось глубины да по объёмней!
Поделюсь самым значимым и больше всего запомнившимся:

- Здоровье! У нас в городе прошла эпидемия 2-3 каких то новых вирусов, болели все, близкие, родственники, друзья, коллеги по работе, да и везде куда бы не пошёл везде в масках, всюду говорили о этих гуляющих вирусах, жалобы о том как всех косит эта новая зараза и т.д. За всё время прохождения практики ОК, у меня был насморк пол дня! Я был в эпицентре зараженных и .... я уже специально ..... но никак, ни что не брало, вообще! Сын и супруга переболели 3 раза!!
- Набор необходимого потенциала! Или кипения. Все 2 прошлых клуба я вообще не понимал как его набирать, в чем конкретно он выражается, что это и как??? Когда я почувствовал сильное напряжение и понял что, теперь я устал и дальше не могу,не физически, не психически, я почувствовал свой предел, всё я уперся в стену,невидимую стену, это когда всё кипит внутри (это реально похоже на процесс кипения, ну или еще на трансформаторную будку-когда гудит дикое напряжение)! Но я отстранён от этого и продолжаю выполнять указания наших Дорогих Инструкторов: сделать чуть чуть больше, перешагнуть этот предел!!!)))) сделать еще шаг или два.... и раз! Чудо, это похоже на то как снимают с тебя слой отработанного чего то, появляются силы,еще больше сил, и самое главное открытие: внутри становится свободней, это как будто внутри меня стало больше пространства, это сложно объяснить,но очень похоже как я описываю. Произошло некое расширение внутри, добавилось свободное место! Но напряжение осталось, только оно как бы отошло на задний план, ещё подальше...
- Очень интересный опыт-открытие произошло на этом ОК, я стал чувствовать людей сердцем, я стал чувствовать открытость сердец других людей, проводил опыты на всех))) самые открытые сердца у детей!!!! К ним поток сердечного тепла идёт как к себе Домой! А вот со взрослыми всё иначе, особенно тяжело пробиться когда у человека плохое настроение или минус! А вот если объединяться группой и направлять это тепло из сердца на кого то, вот тогда всё еще более усиливается, счастьем переполняло почти всегда в таких процессах, вроде я отдаю, а меня еще сильнее накрывает!))

А вообще, тут семейная атмосфера, наполненная теплотой, заботой, доверием, Любовью, принятием, поддержкой, это как маленький Райский уголок!!! - Этого очень не хватает в нашем социуме, но это всё можно принести туда в общество, всех можно обогреть и принять, наполнить окружающий мир и пространство Сердечным теплом! Изменить себя и помочь остальным!
Такие занятия жизненно необходимы в наше время, абсолютно всем! На таких занятиях происходит сплочение, единение, включение, наполнение! Не важно кто ты (статус, должность, религия, пол, национальность и прочее...) Душа вне этого всего, мы все хотим одного - Любви и ищем её, ищем Счастье...

Я настоятельно рекомендую каждому, хотя бы раз принять участие в Онлайн Клубе, получить бесценный Опыт, столкнуться со своим ЭГО, увидеть, почувствовать и понять, с чем же мы имеем дело! Кто этот мистер ЭГО?))
Желаю приятного погружения всем исследователям!!!

МАРАТ БРЫЗГИН
Пройдя курс проработал свои эгоистические программы, ругался с детьми, с женой приостановил отношения с другом, открыл для себя отношение с родней, вобщем жизнь меняется на глазах, было трудно, это значит ничего не написать, ощущал такие внутренние переживания , как будто снимаю часть тела из себя и деляю это добровольно, перемены настроения это обычное дело, и после напрягла приходила эйфория, потом снова напряг, как понимаю это работа над собой, природа чистит убирает маски, какие то убеждения вскрываются наружу сами по себе и происходят сталкновения с тем с чем предстоит работать, по прошествию клуба почувствовал спокойствие, понял многое ощутил на себе очистку организма от эго. Каждое упражнения и задания наталкивались на работу. Что понравилось, что работа идёт больше через практику, что есть команда и чувствуется поддержка, что было сложно это организовать время для занятий, 2 работы и 3 детей это сложно сгармонизмровать. Все ещё есть ощущения что наладка режима дня и недели ещё в процессе.
Спасибо за ценный опыт.
Ставлю большие надежды на работу в школе, готов работать в направлении передачи знаний, ум ещё руководит и хочется быстрей выйти из его оков.
Всего доброго, до новых встреч.

ЕРШОВ ВЛАДИМИР
Онлайн-клуб оставил во мне значительный след.Всколыхнул до глубины ,поднял всю боль.
Я рано почувствовал обман и давление окружающего мира.Замкнулся в себе и всю жизнь
прожил в самоизоляции.Внешне то конечно научился приспосабливаться к реалиям ,контактировал
с окружающими.Но у меня не было с кем можно было открыть чувства ,поговорить по душам.Только
книги были моими друзьями.На ОК ,читая в чате ,как команда пишет свои опыты ,переживания ,у меня
тоже всплывало разное.Чек то удалось поделиться ,чем то нет.Иногда даже идя по улице ,прочитаешь
что нибудь и слезы градом.А когда Валера мне написал в личку ,просто спросил :Вова как дела ? я
просто заревел как ребенок.Я понял ,что мне всегда не хватало простого человеческого внимания.
На ОК я нашел друзей ,почувствовал ,что мир добр и все происходящее во благо.Здесь я осознал
насколько я эгоистичен ,вся боль от эго.Что я не слышал тихих подсказок жизни.Ведь все испытания
даются нам для нашего роста.Сожалею ,что не еду на ретрит.Мешает моя инерция ,страхи в общении
например неумение публично высказываться ,выражать свои чувства.
Сейчас такое время ,что надо иметь цель и действовать.У Школы великая цель ,глобальная - она
несет свет осознания на нашу Землю ,которцй исцеляет ее.Школа объединяет ищущих,устремленных
людей.Очень четко все продумано в методике.Упор чисто на практические вещи ,приносящие результат.
Благодарен всем : Учителю ,инструкторам ,команде за полученный опыт.Всем желающим обучаться
в Школе желаю терпения ,настойчивости ,открытости ,отдачи.Сколько вложите ,столько и получите.

Всем добра ,тепла, света ,успехов.

КРАВЧЕНКО ВЕРА
Это был уже мой второй онлайн клуб.)

Сперва скажу, что ОК это великолепное продолжение подготовки к обучению в школе, к ретриту и т.д. Практика тишины - это азы работы со своим сознанием, первая попытка возвращения к себе истинному. А ОК - это азы работы со своим Эго, это самое начало, можно сказать, знакомство с его истинной сутью. Без этого не возможно ни очищение от своих многолетних эго-программ, ни дальнейшее развитие и продвижение по Пути к своей Душе. Так же это первая попытка быть в отдаче, перестать только брать и начать отдавать, попробовать стать "взрослым", попробовать себя в качестве транслятора знаний, каково это рассказать, показать, открыть новое понимание Жизни совершенно не знакомым вам людям. Это первый опыт Единения в Команде, который только один раз может быть первым..., и в этом и состоит огромный кайф! Поэтому очень рекомендую отнестись к ОК со всей серьезностью. Я отчаянно всем советую выложиться по полной и в практиках, и в деятельности, чтоб посмотреть на нового себя, увидеть свои новые грани, ощутить эту силу Единения в Команде. Сама по себе внутренняя работа необходима всем, но к ней надо быть готовым и иметь огромное желание меняться во имя своего счастья, и если вы к этому готовы, то вам на ОК!)

Итак что же дал этот ОК мне. Самое главное это переход на новый более глубокий уровень осознания себя. Я не скажу, что это легко и комфортно, отнюдь. Скорее наоборот, открывается такая бездна, понимание как же все "не так", огромное количество минусов, стенок, несоответствий Свету, которые требуют большой внутренней работы, поддержки команды и инструкторов. И вместе с тем, только сейчас продолжилось, закрепилось и усилилось ощущение, что есть вокруг меня что-то, оно всегда со мной и оно очень любит меня! Ни за что, просто потому что я есть. И старается мне помочь. И это потрясающее ощущение!)

Новый ОК - это новая Команда и понимание какие же чудесные люди вокруг! Благодарю всех ребят, которые были со мной на потоке! Новый ОК - это новое погружение в практику, блоки стали проходить по-другому, глубже. Есть ощущение что что-то меняет меня, т.е. все происходит само. Это касается и физического состояния, оно у меня ровное, хорошее, и просто событий вокруг. На ОК всегда много работы, но если я ставила цель все, намеченное мной, выполнить - это получалось, я чудесным образом начинала все успевать... На этом ОК то самое Сердечное тепло, которое раньше не то было, не то не было теперь стало ощущаться почти всегда.)

С самого начала обучения в школе я очень хотела познать, что же такое Любовь, эта истинная безусловная Любовь ко всем и ко всему... И это новое состояние после ОК, несмотря на все стенки, трудности и минусы, которые приходится преодолевать, потихоньку приближает меня к пониманию что же такое Любовь. И теперь я не вижу для себя другого способа жить, кроме как жить Душой!)

С огромной благодарностью и любовью к моим инструкторам Юле, Элечке и Камилле, ко всей Команде ОК, к Школе!

СЕВЕРЕНКО ГАЛИНА
Во время клуба онлайн произошли изменения во мне, связанные с открытием себя миру, окружающим меня людям, команде. Внешне, все остается как было. Но внутри начался какой-то разворот на открытие, откровенность, искренность, честность. Хочется все делать честно и до конца. Осознавая что и как я это делаю. Хочется делиться внутренними осознаваниями, всем, чему мы обучились на ОК и что пришло во время практик. Я начала на онлайн клубе четче и глубже видеть и понимать происходящее, легче принимать решения и отпускать какие-то негативные моменты. Увеличилось вместе с практикой тепло души и нравиться с любовью отдавать его другим людям и благодарить за все, что есть. Несмотря на то, что ум все-равно пытается руководить, логически выстраивает цепь событий- все это есть, но душой все-таки начинаеш чувствовать больше. Появилась четкость в понимании каких-то вещей, которые до этого оставались загадкой. Принимая сердцем, душой происходящее - появляется готовность помогать , делиться с другими людьми этим новым опытом, пониманием.
Отношение к самой жизни стало более бережным, да и к другим людям тоже. Нет острых реакций в теле, ощущений , что кто-то хороший или плохой, нравится или не нравится. Если возникают какие-то сравнения, они очень тихие, простые, наблюдательные больше для своего понимания. Появилась уверенность, что все что происходит- значит так это и должно произойти. Не нужно мешать, что-то стремиться улучшить. Лучше немного отдалиться умом и посмотреть на все со стороны. Значит это для чего-то нужно. Поэтому стараюсь принимать все происходящее во благо всех, себя, команды – а также не забывать благодарить людей, мир, саму энергию Жизни. Жизнь начинает расцветать новыми позитивными красками. И это тоже радует.
Благодарю Школу Гивина, Учителя Генадия, Клуб Онлайн, всех инструкторов, всех, кто способствовал, помогал процессу передачи знаний, благодарю за открытость и искренность в передаче этого опыта познания себя и Мира, за множество наших новых открытий!
Достоинства:
  1. Все здорово
Недостатки:

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Елизавета Бабанова