Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-09 09:32:10

Гость 9 июля, 2019 год МАРАТ БРЫЗГИН
Пройдя курс проработал свои эгоистические программы, ругался с детьми, с женой приостановил отношения с другом, открыл для себя отношение с родней, вобщем жизнь меняется на глазах, было трудно, это значит ничего не написать, ощущал такие внутренние переживания , как будто снимаю часть тела из себя и деляю это добровольно, перемены настроения это обычное дело, и после напрягла приходила эйфория, потом снова напряг, как понимаю это работа над собой, природа чистит убирает маски, какие то убеждения вскрываются наружу сами по себе и происходят сталкновения с тем с чем предстоит работать, по прошествию клуба почувствовал спокойствие, понял многое ощутил на себе очистку организма от эго. Каждое упражнения и задания наталкивались на работу. Что понравилось, что работа идёт больше через практику, что есть команда и чувствуется поддержка, что было сложно это организовать время для занятий, 2 работы и 3 детей это сложно сгармонизмровать. Все ещё есть ощущения что наладка режима дня и недели ещё в процессе.
Спасибо за ценный опыт.
Ставлю большие надежды на работу в школе, готов работать в направлении передачи знаний, ум ещё руководит и хочется быстрей выйти из его оков.
Всего доброго, до новых встреч.

ЕРШОВ ВЛАДИМИР
Онлайн-клуб оставил во мне значительный след.Всколыхнул до глубины ,поднял всю боль.
Я рано почувствовал обман и давление окружающего мира.Замкнулся в себе и всю жизнь
прожил в самоизоляции.Внешне то конечно научился приспосабливаться к реалиям ,контактировал
с окружающими.Но у меня не было с кем можно было открыть чувства ,поговорить по душам.Только
книги были моими друзьями.На ОК ,читая в чате ,как команда пишет свои опыты ,переживания ,у меня
тоже всплывало разное.Чек то удалось поделиться ,чем то нет.Иногда даже идя по улице ,прочитаешь
что нибудь и слезы градом.А когда Валера мне написал в личку ,просто спросил :Вова как дела ? я
просто заревел как ребенок.Я понял ,что мне всегда не хватало простого человеческого внимания.
На ОК я нашел друзей ,почувствовал ,что мир добр и все происходящее во благо.Здесь я осознал
насколько я эгоистичен ,вся боль от эго.Что я не слышал тихих подсказок жизни.Ведь все испытания
даются нам для нашего роста.Сожалею ,что не еду на ретрит.Мешает моя инерция ,страхи в общении
например неумение публично высказываться ,выражать свои чувства.
Сейчас такое время ,что надо иметь цель и действовать.У Школы великая цель ,глобальная - она
несет свет осознания на нашу Землю ,которцй исцеляет ее.Школа объединяет ищущих,устремленных
людей.Очень четко все продумано в методике.Упор чисто на практические вещи ,приносящие результат.
Благодарен всем : Учителю ,инструкторам ,команде за полученный опыт.Всем желающим обучаться
в Школе желаю терпения ,настойчивости ,открытости ,отдачи.Сколько вложите ,столько и получите.

Всем добра ,тепла, света ,успехов.

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest