Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-09 09:34:13

Гость 9 июля, 2019 год КРАВЧЕНКО ВЕРА
Это был уже мой второй онлайн клуб.)

Сперва скажу, что ОК это великолепное продолжение подготовки к обучению в школе, к ретриту и т.д. Практика тишины - это азы работы со своим сознанием, первая попытка возвращения к себе истинному. А ОК - это азы работы со своим Эго, это самое начало, можно сказать, знакомство с его истинной сутью. Без этого не возможно ни очищение от своих многолетних эго-программ, ни дальнейшее развитие и продвижение по Пути к своей Душе. Так же это первая попытка быть в отдаче, перестать только брать и начать отдавать, попробовать стать "взрослым", попробовать себя в качестве транслятора знаний, каково это рассказать, показать, открыть новое понимание Жизни совершенно не знакомым вам людям. Это первый опыт Единения в Команде, который только один раз может быть первым..., и в этом и состоит огромный кайф! Поэтому очень рекомендую отнестись к ОК со всей серьезностью. Я отчаянно всем советую выложиться по полной и в практиках, и в деятельности, чтоб посмотреть на нового себя, увидеть свои новые грани, ощутить эту силу Единения в Команде. Сама по себе внутренняя работа необходима всем, но к ней надо быть готовым и иметь огромное желание меняться во имя своего счастья, и если вы к этому готовы, то вам на ОК!)

Итак что же дал этот ОК мне. Самое главное это переход на новый более глубокий уровень осознания себя. Я не скажу, что это легко и комфортно, отнюдь. Скорее наоборот, открывается такая бездна, понимание как же все "не так", огромное количество минусов, стенок, несоответствий Свету, которые требуют большой внутренней работы, поддержки команды и инструкторов. И вместе с тем, только сейчас продолжилось, закрепилось и усилилось ощущение, что есть вокруг меня что-то, оно всегда со мной и оно очень любит меня! Ни за что, просто потому что я есть. И старается мне помочь. И это потрясающее ощущение!)

Новый ОК - это новая Команда и понимание какие же чудесные люди вокруг! Благодарю всех ребят, которые были со мной на потоке! Новый ОК - это новое погружение в практику, блоки стали проходить по-другому, глубже. Есть ощущение что что-то меняет меня, т.е. все происходит само. Это касается и физического состояния, оно у меня ровное, хорошее, и просто событий вокруг. На ОК всегда много работы, но если я ставила цель все, намеченное мной, выполнить - это получалось, я чудесным образом начинала все успевать... На этом ОК то самое Сердечное тепло, которое раньше не то было, не то не было теперь стало ощущаться почти всегда.)

С самого начала обучения в школе я очень хотела познать, что же такое Любовь, эта истинная безусловная Любовь ко всем и ко всему... И это новое состояние после ОК, несмотря на все стенки, трудности и минусы, которые приходится преодолевать, потихоньку приближает меня к пониманию что же такое Любовь. И теперь я не вижу для себя другого способа жить, кроме как жить Душой!)

С огромной благодарностью и любовью к моим инструкторам Юле, Элечке и Камилле, ко всей Команде ОК, к Школе!

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest