Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Вадим, опубликован 2019-07-10 06:59:46

Вадим 10 июля, 2019 год СЕВЕРЕНКО ГАЛИНА
Во время клуба онлайн произошли изменения во мне, связанные с открытием себя миру, окружающим меня людям, команде. Внешне, все остается как было. Но внутри начался какой-то разворот на открытие, откровенность, искренность, честность. Хочется все делать честно и до конца. Осознавая что и как я это делаю. Хочется делиться внутренними осознаваниями, всем, чему мы обучились на ОК и что пришло во время практик. Я начала на онлайн клубе четче и глубже видеть и понимать происходящее, легче принимать решения и отпускать какие-то негативные моменты. Увеличилось вместе с практикой тепло души и нравиться с любовью отдавать его другим людям и благодарить за все, что есть. Несмотря на то, что ум все-равно пытается руководить, логически выстраивает цепь событий- все это есть, но душой все-таки начинаеш чувствовать больше. Появилась четкость в понимании каких-то вещей, которые до этого оставались загадкой. Принимая сердцем, душой происходящее - появляется готовность помогать , делиться с другими людьми этим новым опытом, пониманием.
Отношение к самой жизни стало более бережным, да и к другим людям тоже. Нет острых реакций в теле, ощущений , что кто-то хороший или плохой, нравится или не нравится. Если возникают какие-то сравнения, они очень тихие, простые, наблюдательные больше для своего понимания. Появилась уверенность, что все что происходит- значит так это и должно произойти. Не нужно мешать, что-то стремиться улучшить. Лучше немного отдалиться умом и посмотреть на все со стороны. Значит это для чего-то нужно. Поэтому стараюсь принимать все происходящее во благо всех, себя, команды – а также не забывать благодарить людей, мир, саму энергию Жизни. Жизнь начинает расцветать новыми позитивными красками. И это тоже радует.
Благодарю Школу Гивина, Учителя Генадия, Клуб Онлайн, всех инструкторов, всех, кто способствовал, помогал процессу передачи знаний, благодарю за открытость и искренность в передаче этого опыта познания себя и Мира, за множество наших новых открытий!

ТАТЬЯНА СЛАВИНСКАЯ
За время прохождения онлайн клуба у меня всплыли ,я не могу объективно посчитать множество программ из прошлого.Я получила опыт остановки внутреннего диалога и при коснулась к настоящему моменту.Постепенно возвращается ощущение свежести и радости жизни.То,что поменялось,я стала ближе к себе,и соответственно к людям.Я стала их видеть и чувствовать.Клуб онлайн расширяет границы твоего мира,даёт возможность разворота на 180 градусов к себе и миру.Мир становится добрее и чище,не заканчивается,а происходит очищение души и тела.Появилась способность видеть ситуации со стороны, не проживать их,а принимать и наблюдать.Я не ставила конкретной цели,я хочу выйти за границы эго,и я к этому иду.ОК даёт инструменты ,позволяющие легче проживать предельно сложные ситуации,даёт из них выход.
Взаимовключение в команде облегчает прохождение пути от сомнения до результата.Ситуация с О К для меня неоценимая помощь и драгоценность.Большое спасибо всей большой команде и каждому лично.Я намерена продолжать движение в команде.
Достоинства:
  1. Здорово
Недостатки:

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest