Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-13 17:45:10

Гость 13 июля, 2019 год АЛЛА ДАРЕНСКАЯ
Моя цель, которую я ставила, приходя на курс - Сдвинуться с мертвой точки. Живя однообразной, серой жизнью, не видя выхода из такого существования, бессмысленность проживания, все это приводило к удрученности. Попав в школу, я узнала о методиках, применяя которые, эти состояния можно изменить. Изменения, несомненно, произошли. Я увидела, что жить можно по- другом, у и появилась желание, что я точно буду жить по-другому. Благодаря курсу я увидела свои мысли, как они возникают и как исчезают. И для меня стало открытием , что они не являются мной. Я увидела, какую они имеют надо мной огромную власть!!!!! Такой опыт произошел на ИП в «чувственном сейчас » - и это очень важное открытие, оно повернуло мое восприятие о самой себе. Еще я увидела в себе огромное количество «стенок», и поняла, как их можно убрать. Конечно, убирать их очень трудно, но желание от них избавиться возрастает все больше и больше. Механизмы, которым учит школа, очень действенны, главное не сдаваться и выполнять их. Некоторые вещи я не смогла выполнить, и чувствую, что это тормозит мое развитие. Несмотря на это я все равно буду идти дальше, прилагая все силы для становления на Путь.
Считаю, что ОК надо проходить всем людям, которые заинтересованы в своем развитии. Даже, если они и не пойдут дальше, этот опыт оставит в их сознании отпечаток и рано или поздно он проявиться и приведет к Пробуждению и дальше к Освобождению. И если бы сейчас люди применяли бы, хотя бы один элемент в своей жизни – «сердечное тепло», и сделали бы его основой жизни, то они бы стали намного счастливее и мир бы изменился бы в лучшую сторону.
Огромное спасибо всем организаторам и ведущим курса, всем кто помогал и искренно делился своим опытом. Всем пробужденным ученикам и всей команде, за огромный труд и материнское отношение к новым ученикам. И, конечно же, огромное спасибо Учителю ( не могу с маленькой буквы) за его Безмерную Любовь и безграничные знания!!!!

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest