Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Вадим, опубликован 2019-07-14 09:48:26

Вадим 14 июля, 2019 год АННА ХАИТОВА
Для меня это второй онлайн клуб. Первый ОК был без мужа, он был только для меня, много чего нового узнала. На втором ОК прорабатывала другие свои минусы. Я даже не подозревала, что во мне такое есть. Как говорится в чужом глазу соринку видим, а в своем и бревна не заметим. Очень часто замечала удачное стечение обстоятельств. Стала больше доверять жизни. Смогла заработать деньги на ретрит, хотя боялась, что не смогу. Очень часто ощущала состояние счастья, особенно перед занятием. На этом ОК открылась чувственность. Пришло много новых пониманий. Изменилось отношение к жизни. Мы осознанно выбираем свою жизнь. Не сопротивляемся,наблюдаем, благодарим, посылаем сердечное тепло жизни. Я поняла для себя, если живёшь в радости, то попадаешь в этот поток. Онлайн клуб, нужен для тех, кто чувствует сердцем, что ему сюда надо. Эти практики пригодились бы людям которые занимаются йогой, которые ищут учителя. Да и для обычных людей это принесло бы пользу. Да наше общество моглобы изменится, если-бы люди работали бы над собой.
Если бы в людях произошли подобные изменения, они стали бы любящими, добрыми, былибы хорошие взаимоотношения. На этом ОК я ставила цель поработать со своими страхами, да многое удалось. На людей смотрю, с точки зрения, мы одна душа. На первом ОК ставила цель единение с командой включение. Главное двигаться в этом направлении и с этого пути я не сойду. Четкое внутреннее решение, через это решение меняется реальность. Очень хочется выйти из этого механизма исправления . Мы будем менятся и люди которые вокруг нас тоже будут менятся. Мы становимся ответственными за тех людей которые вокруг нас. Спасись сам и спасутся тысячи. Благодарю наших любимых инструкторов Юлию, Камилу, Элю, администраторов,тех поддержку, всех кто помогал нам работать над собой.

АЛЛА ДАРЕНСКАЯ
Моя цель, которую я ставила, приходя на курс - Сдвинуться с мертвой точки. Живя однообразной, серой жизнью, не видя выхода из такого существования, бессмысленность проживания, все это приводило к удрученности. Попав в школу, я узнала о методиках, применяя которые, эти состояния можно изменить. Изменения, несомненно, произошли. Я увидела, что жить можно по- другом, у и появилась желание, что я точно буду жить по-другому. Благодаря курсу я увидела свои мысли, как они возникают и как исчезают. И для меня стало открытием , что они не являются мной. Я увидела, какую они имеют надо мной огромную власть!!!!! Такой опыт произошел на ИП в «чувственном сейчас » - и это очень важное открытие, оно повернуло мое восприятие о самой себе. Еще я увидела в себе огромное количество «стенок», и поняла, как их можно убрать. Конечно, убирать их очень трудно, но желание от них избавиться возрастает все больше и больше. Механизмы, которым учит школа, очень действенны, главное не сдаваться и выполнять их. Некоторые вещи я не смогла выполнить, и чувствую, что это тормозит мое развитие. Несмотря на это я все равно буду идти дальше, прилагая все силы для становления на Путь.
Считаю, что ОК надо проходить всем людям, которые заинтересованы в своем развитии. Даже, если они и не пойдут дальше, этот опыт оставит в их сознании отпечаток и рано или поздно он проявиться и приведет к Пробуждению и дальше к Освобождению. И если бы сейчас люди применяли бы, хотя бы один элемент в своей жизни – «сердечное тепло», и сделали бы его основой жизни, то они бы стали намного счастливее и мир бы изменился бы в лучшую сторону.
Огромное спасибо всем организаторам и ведущим курса, всем кто помогал и искренно делился своим опытом. Всем пробужденным ученикам и всей команде, за огромный труд и материнское отношение к новым ученикам. И, конечно же, огромное спасибо Учителю ( не могу с маленькой буквы) за его Безмерную Любовь и безграничные знания!!!!

АННА ЕГОРОЧКИНА
Это второй клуб для меня. И могу сказать, что стала более открытой. Стала не бояться людей, будто с открытой душой воспринимаешь и желаешь все лучшего другому незнакомому человеку. Нет этого страха быть отвергнутым, не понятным, не нужным. Стало жить свободнее. Стала видеть как выходят программы ума. Просто наблюдаешь, что это не ты. И в каких то плохих состояниях просто стараешься принять с любовью, стараешься Развернуться на отдачу. Даже сказала бы потребность появилась. Когда плохо, сразу думаешь, кому бы отдать, кому бы помочь. И легче становится, что нет зацикленности на себе. А от этого и жизнь стала какой то живой, вкус приобрела. Радуешься каким то мелочам, смотришь на все под другим углом. Глубже как то все проживаю. Отношение к людям стало глубже. Желаю всем пройти курс он лайн! Это большой шаг к пониманию и проживанию жизни! Это шаг к себе! Благодарна всей команде, инструкторам за такой вклад в нас!
Школа Гивина - Отзыв о клубе онлайн

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Елизавета Бабанова