Отзыв о клубе онлайн - Отзыв о Школа Гивина

От Гость, опубликован 2019-07-18 09:42:28

Гость 18 июля, 2019 год ТАТЬЯНА ЕРОФЕЕВА
За время ОК я ощутила некоторые изменения, здоровье улучшилось,стала меньше спать, мне проще стало общаться
с неприятными мне людьми... я чаще вспоминаю, что они - это тоже я. Я вообще не чувствую больше себя одинокой.
На ОК я ощутила опять общность людей, а это очень важное для меня переживание. Мне хочется всех поддерживать,
вдохновлять, даже тех, с кем поначалу мне было неприятно общаться...
Важное - это то, что люди готовы и хотят открывать свои сердца, чего в повседневной жизни обычно не встретишь.
В социуме все наоборот, люди не готовы открываться и быть искренними и любящими
Конечно, ОК стоит попробовать людям, но смогут ли они это вопрос... я со своей стороны сделаю все возможное для
распространения информации об ОК.
Да, считаю, что мир мог бы измениться, если бы больше людей начали объединяться вокруг сообществ, подобных Школе Гивина.
И это уже и происходит в мире. Измениться может многое! Например, если люди возьмут на себя ответственность за свое
здоровье - они перестанут болеть и уничтожать своих детей прививками и лекарствами.
Изменится система обучения и образования детей, изменится отношение людей к нашей природе и планете на которой мы живем.
И это все уже не за горами.
Цель была научиться работе в команде и быть в отдаче. Справилась. Еще была цель освобождаться от эго, это тоже
потихоньку происходит. Поэтому иду на второй ОК, чтобы ускорить этот процесс.
Пришло осознание: в обычной жизни мы можем влиять и получать видимые результаты на внешнем плане...
Внутренние же изменения и духовный рост происходят крайне медленно.
Здесь же, на ОК как раз наоборот быстро происходят как раз внутренние осознания, изменения и результаты.
И это дорогого стоит! Это то, к чему я всегда стремилась! Есть возможность улучшить именно качество жизни,
а не приобретение и накопление материального.
И я думаю, что ОК и вообще знания, которые дает Школа Гивина, это как раз для тех людей, которые и стремятся, и готовы
УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ И ПОМОГАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Раньше, мне даже такие слова негде и некому было
произнести, а теперь я счастлива, что есть ГДЕ и есть КОМУ и что это уместно!
И конечно я могу и хочу поделиться этими осознаниями с новичками. Всем успехов!

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest