Мои Друзья - Отзыв о Школа Гивина

От Валерия, опубликован 2021-01-02 13:46:20

Валерия 2 января, 2021 год Мы все ищем свой путь в жизни. Искала его и я. Не буду утомлять подробностями поисков, но случилось так, что весной 2020 года я попала на Марафон Стоп Хаос. Это был непростой период в жизни - на нас свалился коронавирус, самоизоляция, тревога и страх за близких… Вообще было непонятно, куда катится этот мир и зачем людям выпали такие испытания… Этот Марафон перевернул мое мировосприятие, он был для меня как глоток воды, как дуновение свежего ветра – мне это было так необходимо! После были и другие форматы обучения, после которых я нашла сообщество Друзья школы. Это оказалось просто невероятное пространство доброты, принятия и поддержки. Я за последнее время не встречала столько открытых, искренних, отзывчивых людей. Одно это уже было ценно само по себе, поскольку социум уводит людей в противоположную сторону. Это сообщество как раз для тех, у кого нет материальных или иных возможностей поехать на большой ретрит. Здесь с такой большой любовью созданы условия для поиска пути к себе, погружения в глубину себя, развития осознанности, открытия своего внутреннего мира. Я не буду говорить, что этот путь легкий и гладкий. У меня, как и у всех, были свои трудности, внутренние сопротивления и сомнения, но это все меняется со временем. Это как тучи, за которыми скрыто солнце! И когда ты можешь разделить эти трудности с близкими тебе по духу людьми, единомышленниками, такими же, как и ты, преодолеваешь их, помогая при этом и другим, получая помощь и поддержку – это дорогого стоит! И речь здесь не идет о каких¬-то баснословных суммах! Если вести речь о материальном- то есть много безоплатных форматов, которые безусловно дают мощный импульс к внутренним изменениям. Было бы желание!
И поверьте, у меня нет никакого желания агитировать кого- то, уговаривать или отговаривать от чего-либо. Я бы даже сказала- никому не верьте, никаким отзывам- ни плохим, ни хорошим. Слушайте только свой внутренний голос, свое сердце – внутри у каждого из нас уже есть ответы на все вопросы. Пробуйте, ищите свой путь развития. И может, так сложится, что и вы выберете путь развития с Друзьями… А может, и нет… Значит, у вас другой путь, и это тоже прекрасно! А мое желание- высказать огромную благодарность жизни и моим друзьям, тем людям, с которыми я иду по пути к себе. И сворачивать с этого пути я не хочу! Всем удачи!!!
Достоинства:
  1. Ценный личный опыт
Недостатки:
  1. не нашла

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest