Жизнь раскрывается по-новому - Отзыв о Школа Гивина

От Агния, опубликован 2021-01-02 21:32:04

Агния 2 января, 2021 год Я начала делать практики школы Гивина в середине июня 2020 года, когда присоединилась к сообществу "Друзья". И в моем случае не было всё легко и прекрасно сразу, т.к.с практиками стала интенсивно проживаться многолетняя депрессия, из-за которой я до этого пять лет была на антидепрессантах. Но было очень много поддержки от единомышленников, стало интереснее жить – жизнь стала раскрываться в чувственном её восприятии, а главное появилась реальная надежда на выход из депрессии, которая себя оправдала. А после одного интенсива был даже самадхический опыт – такое часто встречается у курсантов «живых» форматов школы. Для меня общение в "Друзьях", наш общий поток и совместные практики с их глубиной – это большая ценность. Для тех, кто сомневается – прочтите книгу «За гранью тишины» и попробуйте пройти хотя бы один обучающий курс школы, чтобы почувствовать на себе, какой интересной и неожиданно новой может оказаться жизнь.
Достоинства:
  1. Практики школы помогают выйти из депрессии, среда единомышленников помогает не забыть о главном (о Пути, о Боге) в будничной суете
Недостатки:
  1. Не выявила.

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

Елизавета Бабанова