Шаг к пробуждению - Отзыв о Школа Гивина

От Радость, опубликован 2022-06-13 15:49:22

Радость 13 июня, 2022 год "Было приятно проводить время с людьми, от которых все время шла доброта, любовь, постоянная забота и поддержка. Появилось чувство, что я уже не одна, что мои проблемы поделились между участниками команды и все вместе мы помогаем друг другу справиться с чем бы то ни было. Чувство спокойствия и радости оставалось еще долго после занятий. Постоянная связь с командой и наставниками помогала преодолеть некомфортные состояния. Курс позволил заглянуть в себя, открыться и без оценки быть принятой такой, какая я есть. Во время курса для меня было намного проще рассказывать людям с другого конца мира о том, какое было мое прошлое, а после этого я заметила, что могу свободно о нем говорить уже и со своими близкими, которым раньше я боялась открыться. После курса даже перестала тратить время для обдумывания прошлого, поскольку пришло понимание для чего сложилось все именно так, а не иначе. Кое что поняла конкретно, но многое закрылось одним общим пониманием того, куда мы идем и как сами себя туда ведем. Раньше я страдала неврозом и паническими атаками. Еще до курса, когда я рассматривала видео учителя, я перестала принимать антидепрессанты. Прошла Марафоном тишины и удалила бета блокаторы, которые я должна была применять пожизненно. Вступила на курс Шаг к пробуждению. Во время первой половины курса, с помощью заботливого и все время поддерживающего куратора и других наставников мне удалось справиться с несколькими приступами без лекарств, только с помощью изученных практик. Конечно, во время болезненных состояний пришлось преодолеть страх от того, что это я с собой делаю, какой же опасности я подвергаю себя и свою семью, а также сомнения - правильно ли я сейчас поступаю, поскольку раньше было довольно много неудачных опытов с разными исцелениями, и наконец желание убежать от всего этого и забыть про все. Но преодолев это, я почувствовала силу и веру в светлое будущее. Я стала более спокойна, не так сильно меня раздражает происходящее, я начала лучше спать, нет такого страха из-за ощущений в теле, я их рассматриваю более спокойно. В голове уже нет таких сильных зажимов, удается успокаивать сердце и без лекарств. Понемножку удается наслаждаться любой работой, и тем, что раньше сильно раздражало. Я возобновила связь с друзьями и родственниками, поскольку мне уже не так сильно мешают разговоры про войну, болезни и смерть. Все это произошло в течение двух месяцев и это очень прекрасно, но также я поняла, что без среды и поддержки, я бы с этим не справилась. Поэтому готовлюсь на ретрит, чтобы еще глубже посмотреть в себя, с поддержкой преодолеть нужные опыты, понять все и начать менять картинку вокруг себя, еще больше улучшить свое здоровье и помочь тем, кто также ищет и готов к этому шагу. Я нашла новую жизнь, точнее новую глубину жизни. Моя семья стала намного больше, поскольку с кем бы я ни познакомилась из Школы Гивина, сразу появляется родное чувство. Хотя у меня есть муж и дети, это не мешает тому, чтобы я осталась пока по мере возможности в этой среде и стала одной из вас. Что касается второго вопроса - Что улучшить? Я точно не знаю. Цена курса для меня была адекватна. Ретрит в Германии немного дороже, но я знаю что то что я от этого достану в миллион раз больше цены. Единое что мне немного мешало во время курса, это когда нас разделили на две команды и мы начали работать отдельно. У меня не было времени общаться с остальными, а хотелось остаться вместе. Сейчас у меня рисуется план созвониться со всеми и предложить им встречаться вместе в зуме хоть один раз в неделю, чтобы не потерять то, что мы вместе нашли."

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest