отзыв - Отзыв о Школа Гивина

От Николай Данилик, опубликован 2023-03-17 21:06:12

Николай Данилик 17 марта, 2023 год В 2008 я начал читать книги на тему :как стать счастливым и здоровым.У меня в то время был запрос, я хотел найти клуб или школу, где бы собирались люди ,которые хотят стать счастливыми. В 2021 я получил от Вселенной ответ на свой запрос.Это была информация о школе Гивина.Правда в 2015 я видело объявление, что проводятся практики тишины, но я тогда не придал этому значения. В 2021 я прошел свой первый 5-ти дневный марафон Осознанности. Он назывался «Марафон радости». На марафоне я познакомился с практиками и упражнениями. Задания я делал добросовестно,занятия не пропускал и на 3-й или 4-й день марафона я испытал беспричинную радость. Потом через некоторое время я прошел еще два марафона. А с января 2023 я в клубе «ДРУЗЬЯ».
Марафоны были проведены профессионально, на высоком уровне. Все инструкторы молодцы.
На Ретрит или на марафон я бы посоветовал пойти всем. Я думаю, что каждый хочет быть счастливым. Я считаю, что каждый человек заслуживает быть счастливым и почувствовать ,что такое безусловная любовь. Ретриты подойдут наверное тем ,кто хочет пробудиться.

Школа Гивина

Школа Гивина

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest