Школа «НИКА» отзывы

Оцените Школа «НИКА»

Все нормально

Дарья Красильникова 4 декабря, 2023 год
В отличие от большинства школ, тут вообще нет никакого психологического давления. Классы рассчитаны на небольшое количество учеников. Хотя из-за этого ребенку иногда скучновато, хотелось бы побольше друзей, чтобы пообщаться в школе, но главное что всем внимания от учителей хватает

Устраивает по всем фронтам

Оксана Манниковская 27 ноября, 2023 год
Стоимость обучения легко объясняется тем, что ребенку здесь реально нравится. Учеба в радость, оценки неплохие, друзья быстро появились. Я сильно переживала, адаптируется ли сын, потому что он очень стеснительный. А тут ему помогли раскрыться, почувствовать себя значимой личностью

Очень правильный подход к обучению

Елена Полозкова 22 ноября, 2023 год
Чувствую поддержку со стороны педагогов, так как я прививаю дочь к самостоятельности и ответственности. Получается, что школа действует в унисон с родителями, что очень приятно и правильно. Воспитывать так проще

Оба ребенка здесь учатся

Любовь Симакина 13 сентября, 2023 год
Младшему сыну 8, старшему 12 лет. Обоих отдали в Нику. Дети совершенно разные по темпераменту и стремлению к учебе. Но тут им обоим очень нравится. Учатся хорошо, не отличники, но без троек. Посещают секции, дружат с ребятами. Подход у учителей индивидуальный к каждому ребенку.

Ребенок легко адаптировался к нагрузке после садика

Наталия Глухова 3 сентября, 2023 год
Я переживала, как дочка после сада вольется в атмосферу школы (разные требования, нагрузка). В итоге все вышло просто отлично. В Нике потрясающие учителя. Не просто профи с большой буквы, а реально любят детей

Помогают ребенку реализоваться

Татьяна Кирьянова 26 августа, 2023 год
Наша дочь в прошлом году закончила Нику. Сама выбрала направление для дальнейшей учебы в универе, без проблем сдала вступительные экзамены. Считаю, что это все из-за правильного выбора школы. Ника ей очень много дала. Она уже знает, кем хочет пойти работать, имеет стремления.

Учат детей жить

Лариса Мещанская 20 августа, 2023 год
Школа очень сильная, тут занимаются формированием личностей, точно понимающих цели в жизни. У меня сын с не самым простым характером, но к нему постепенно нашли подход, сумели за мотивировать к самостоятельной учебе. В итоге твердый хорошист. А я даже никак не контролирую его занятия.

Очень серьезная подготовка к вузу

Галина Пырьянова 9 июня, 2023 год
Дочь не так давно окончила Нику, поступила в хороший московский университет на бюджет. Экзамены вообще не в тягость оказались. В Нике её подготовили просто шикарно, я даже репетиторов не нанимала. Да и у неё самой впечатления от обучения здесь остались положительные.

Воспитывают самостоятельных детей

Маргарита Лосева 4 июня, 2023 год
В этой школе ребенок начал быстрее взрослеть. Сын стал более серьезным и ответственным, начал внимательнее делать домашние задания без наших с мужем напоминаний. Учится довольно легко, без троек. Учителя всегда похвалят, если заслужил, отметят какие-то способности. Это очень важно, к сожалению, не каждый педагог это понимает

Достойная школа

Валерия 2 июня, 2023 год
Здесь в детях видят их потенциал и помогают ему раскрыться. Дочка всегда была немного замкнуто и молчаливой, в саду не любили рассказывать стишки и песни. А тут кардинально изменилась, прекрасно общается с одноклассниками, учится хорошо. И стихи запоминает очень быстро. Оказалось, просто нужны грамотные педагоги.

Не пожалела, что выбрала именно Нику

Анастасия 12 мая, 2023 год
Преподаватели тут достаточно требовательные, но зато воспитывают характер и самостоятельность в детях. Мой, например, в кои-то веки домашку начал сам делать без моего контроля. С ребятами в отличных отношениях, в классе атмосфера здоровая. С учителями тоже все ок.

Хорошая школа

Альбина 6 марта, 2023 год
Школа хорошая, все условия для учебы.

Все для детей

Марго 6 февраля, 2023 год
Жаль, что когда я училась, такой школы не было. тут у них и кружков полно, и секций, и любое творчество поощряется. Учителя вроде и строгие, но сын их уважает, говорит, что даже самые сложные темы рассказывают так, что сразу все по полоскам в голове раскладывается. У нас в 7-ом классе ни одной тройки нет. Причем я не особо помогаю ему...  Читать отзыв

Очень сильная программа

Валерия Куприянова 14 января, 2023 год
Перешли с обычной общеобразовательной школы сюда. Это небо и земля! Очень сильная программа, знаний намного больше дают. И у ребенка проснулся интерес к учебе. Раньше было не заставить книжку в руки взять, теперь даже напоминать не надо. Сам уроки делает. Ребенка смогли замотивировать, это здорово!

Классная школа

Дарья Симонина 10 января, 2023 год
Классная школа, уже второго ребенка сюда в 1 класс приводим. Коллектив хороший. Учителя нравятся, атмосфера дружелюбная в классе.

Ребенку интересно

Абросимова Н 26 декабря, 2022 год
В садике полно развивающих занятий: и по подготовке к школе, и творческих. Ребенку интересно и весело

Ходим в школу Ника

Валентина Хрупина 15 декабря, 2022 год
Сын ходит в школу Ника, уже учится в 5 классе. Получает намного больше знаний, чем в обычной школе. Уровень английского на высшем уровне. Окружающая среда замечательная, условия в школе отличные. Всё оборудование новое и современное. Кроме основного обучения есть внеклассная деятельность на выбор. Сын занимается танцами

Школа «НИКА»

Школы