Хорошие курсы польского - Отзыв о Школа польского языка PolskiPapa

От Елена, опубликован 2021-12-02 16:14:48

Елена 2 декабря, 2021 год Очень хорошие курсы польского языка! Казалось, что польский очень легкий язык, и сначала начала учить сама по самоучителю, но очень скоро поняла, что ошиблась! В интернете наткнулась на рекламу школы polskipapa и записалась на пробное занятие, оно было бесплатное. Это даже было скорее собеседование, после чего решила начать обучение в этой школе и не прогадала. Мне все очень понравилось! очень хорошая методика, бесплатные учебные материалы, отличный преподаватель. прошла один уровень языка и уже записалась на следующий!

stas7777888
2 февраля, 2022 год
Всем привет)) на самом деле я как и многие хотел бы поделиться своими собственными впечатлениями относительно курсов польского языка . Проходил этот курс в плане не только изучения языка, но также познакомился с массой единомышленников. Занятия проходят в позитивном ключе, что несказанно сказывается на общем результате)) и в дальнейшем есть планы не только как посетить соседнюю страну, но самое главное что я теперь не боюсь заговорить на этом языке, так как мне напрочь убрали языковой барьер, и чувствую что чем дальше я буду им заниматься, тем больших результатов смогу добиться, как впрочем при использовании польского в жизни, так и перейдя на другую более высокооплачиваемую работу

Школа польского языка PolskiPapa

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang