Школа английского языка PolskiPapa - Отзыв о Школа польского языка PolskiPapa

От Светлана, опубликован 2022-01-04 15:44:31

Светлана 4 января, 2022 год Отучилась на интенсивных курсах для прохождения собеседования на Карту Поляка. Впечатления только положительные. За короткий курс (48 часов) научилась почти всем основам польского языка. Обучение очень понравилось: занятия проходили весело и непринужденно, внимание уделялось каждому студенту. Занимались полтора месяца 2 раза в неделю по три часа, прошли первый уровень А-1. Конечно, было немного тяжеловато, т.к. в таком формате дается большой объем информации, но при желании его можно освоить. Отдельное спасибо нашему преподавателю: очень позитивный, компетентный и приятный педагог. Благодаря тому, что пани Жанна грамотно, максимально просто и интересно преподносила материал, многое откладывалось уже на уроке и дома требовалось только закрепить материал. Сама программа довольно насыщенная и разносторонняя. Занятие, как правило, условно разбивалось на 2 части: на первой занимались грамматикой, аудированием, читали и обсуждали тематический материал, разбирали новые слова, во второй – прорабатывали вопросы непосредственно по Карте: историю, географию, традиции и т.д. С первого урока все диалоги велись только на польском, что очень помогло быстро привыкнуть к языку и легко воспринимать его на слух. Огромное спасибо за хорошее обучение. Мое мнение: уровень преподавания достойный, много разговорной практики, занятия проходят быстро, интересно и с реальной пользой. Отличные курсы! Рекомендую!»

Школа польского языка PolskiPapa

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang