Двое программистов в семье - Отзыв о Школа программирования Coddy

От Алина Милецкая, опубликован 2019-03-14 18:57:44

Алина Милецкая 14 марта, 2019 год С тех пор, как родился младший сын, жизнь в постоянной конкуренции для нас - привычное дело. Особенно критичной стала ситуация, когда старший поступил в Финляндию на программирование, а младшему еще здесь доучиваться несколько лет в школе, а он же хочет как брат и даже лучше. В общем, прошлой осенью, когда проводила старшего, пришлось мне со скоростью света искать курсы по информатике/пограммированию для младшего, чтобы он не обижался. Нашла школу программирования для детей CODDY, отправила туда сынулю на месяцок «попробовать». Честно – до последнего не верила, что понравится, ну не был он похож на программиста никак! А он втянулся. Что-то там «кодит» у себя на компьютере, вытребовал ноутбук помощнее на день рождения, уже скатался с ним в летний лагерь от этой же школы. Приехал – впечатлений море, просился на вторую смену, но мы решили, что лучше на следующий год уже поехать. Там еще место такое красивое – парк-отель Орловский, пляж, бассейн, шведский стол (теперь мне даже не стыдно, что одни с мужем на море уезжаем – у сына и тут будут классные каникулы). Так что оказывается, у меня два программиста в семье. Ну и хорошо, по мне, главное чтобы нравилось.

Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest