Хороший онлайн-курс с обратной связью от стилиста. Стоит своих денег. - Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

От Дарья, опубликован 2019-02-20 13:15:16

Дарья 20 февраля, 2019 год В Школу Шопинга я в своё время пошла учиться от отчаянья. За то время, когда я начала самостоятельно одеваться (сама зарабатывать и покупать себе одежду), я выработала для себя свой собственный рецепт гардероба из любимых вещей.

В итоге десять лет подряд я покупала ОДНИ И ТЕ ЖЕ вещи. То есть, приходила в негодность одна, я покупала новую. Белые джинсы скинни, джинсовые рубашки, рубашки в клетку, просто джинсы – вот на чём строился мой гардероб с 20 до 30 лет. Когда в Instagram Школы Шопинга я прочитала пост про «чистенько, но бедненько», до меня дошло, что это про таких как я. И вроде бы все мои вещи были уровня GAP и выше, и это была база, но выглядела я уже десять лет одинаково – как девочка.

Сейчас прошёл уже год, как я закончила учиться. Да, те вещи, которые у меня были, по-прежнему живут в моём гардеробе. НО я теперь я знаю, КАК их обыграть, чтобы это выглядело суперкруто, даже если мне просто нужно почти в магазин.

Не знаю, как Татьяна делает это, может это какой-то гипноз, но она по зёрнышку вкладывает знания в голову. А потом всё это вырастает в красивое дерево. Или не вырастает, если надеяться, что оно само вырастет.

Не могу сказать, что обучение далось мне легко. Старые установки не отпускали меня долго. Но, спасибо Татьяне, она подсказала, что читать, куда смотреть, где вдохновляться.

Хорошо всё-таки, что курс с персональной обратной связью, это очень помогает! Плюс – возможность задавать любые вопросы по стилю в течение всего курса! Это прям то, что мне было нужно.

Но мне показалось, что обратная связь порой была не такой развёрнутой, как мне бы хотелось. Например, в уроке про крой Татьяна ответила мне, что я отлично выгляжу и не нужно ничего корректировать. А я так старалась, подбирая свои образы. С одной стороны, она конечно права, у меня действительно хорошая фигура, я худая и мне ничего корректировать не нужно, но я думала, что она поразвёрнутей ответит как-то. Но это уже, наверное, мои тараканы.

В целом, курс отличный и денег своих стоит! Снят очень качественно!

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest