Научилась составлять капсулы - Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

От Александра, опубликован 2022-11-22 16:36:10

Александра 22 ноября, 2022 год До учебы в ШШ у меня была куча вещей, которая постоянно пополнялась, но при этом составить из этого гардероба какие-то капсулы или просто стильный образ было невозможно. Я честно думала, что у меня просто не те вещи какие-то, недостаточно дорогие или модные. Решила рискнуть и купила курс ШШ. На нем у меня и открылись глаза – дело было даже не в вещах, большая часть из них оказалась вполне себе неплохой базой, проблема была в моем неумении их сочетать и носить. Я боялась, что буду выглядеть смешно, поэтому мне даже в голову не приходило попробовать некоторые сочетания. А на самом деле пришлось докупить совсем немного, а базой стал мой действующий гардероб, только теперь у меня есть рецепт, как его правильно сочетать.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest