Обучение не дешевое - Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

От Нелли, опубликован 2023-01-13 10:31:10

Нелли 13 января, 2023 год Я оочень долго думала по поводу того, стоит ли мне идти в Школу Шопинга или нет. С одной стороны я понимала, что мне нужно менять стиль так как отражение в зеркале меня расстраивает, начинают формироваться комплексы. С другой стороны обучение недешевое еще и требует много времени. Решающим "пинком под зад" стала встреча выпускников после которой я пришла расстроенная и злая. Знаете, когда живешь в привычном кругу, общаешься с одними и теми же людьми, ходишь по одному и тому же маршруту очень легко себя запустить. А вот такие встряски как встреча выпускников открывают глаза. И деньги сразу нашлись на Школу Шопинга и время)) Как говорится это вопрос приоритетов. Пошла я на базовый курс так как понимала, что для продвинутого моих знаний явно недостаточно. Не скажу что каждый урок базового курса был для меня открытием, какую-то информацию я уже знала. Но даже эти уроки были полезны, потому что во первых повторенье - мать ученья, а во вторых все эти знания подкреплялись практикой. И как оказалось одно дело просто знать и совершенно другое применять эти знания в реальности. Ну и нового для меня материала было предостаточно. Жалею ли я о том что пошла в Школу Шопинг? Однозначно нет. Но на продвинутый курс пока не пойду надо чтобы в голове хорошо уложились знания, полученные на базовом курсе) А Школу Шопинга всем советую!
Достоинства:
  1. перестала комплексовать

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest

MoneyFest