Решилась на курс и ни капли не пожалела - Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

От Галина, опубликован 2023-02-14 09:57:21

4.0
Галина 14 февраля, 2023 год Я долго не могла решиться, чтобы записаться на курс к Татьяне Тимофеевой в ее Школу Шопинга. И это при том что за Татьяной я давно слежу подписана на нее в социальных сетях, читаю ее статьи и обзоры, для меня Татьяна эталон того, как нужно правильно одеваться: стильно, ярко, всегда немного на грани, но при этом прицепиться абсолютно не к чему. Смущали два момента. Во-первых это стоимость курса. Очень прям недешевый. Я из небольшого городка и зарплаты у нас прямо скажем немосковские. Но эта проблема решилась в мой др мне подарили достаточно денег, чтобы я могла позволить себе этот курс. Вторая проблема была внутри меня я не была уверена, что смогу себе позволить столь яркие образы. Как я сказала, городок у нас маленький и люди предпочитают одеваться скучно, серо, уныло, чтобы не привлекать к себе внимания. А я понимала, что хочу яркости, оригинальности, но не была уверена, что вывезу повышенное внимание к своей персоне. Но я решилась на курс и ни капли не пожалела. Очень много полезной и интересной информации, которой я считаю должна владеть каждая девушка, женщина. Но самым главным открытием для меня стал тот факт, что необязательно использовать яркие цвета и броские аксессуары, лавировать на грани здравого смысла ты можешь (и должна) выбирать ту одежду, которая подчеркивает достоинства твоей фигуры, внешности и в которой ты чувствуешь себя комфортно. Курс огонь, всем советую.
Достоинства:
  1. Очень много полезной информации
Недостатки:
  1. Дорого

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest