Курс себя окупил - Отзыв о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

От Анна, опубликован 2023-04-06 07:55:59

Анна 6 апреля, 2023 год Я хочу сказать огромное спасибо Татьяне Тимофеевой и всей команде, которая создала Школу Шопинга и работает со студентами этой Школы. Я два года назад закончила базовый курс, сейчас учусь на продвинутом. Сейчас темы более сложные но мне учеба дается легче, чем пару лет назад возможно это я повзрослела, а может просто монимаю на собственном примере что знания, которые здесь получаю, действительно полезны, что они позволят мне поднять уровень жизни. Я темой моды и стиля интересовалась всегда, но раньше ориентировалась на модные журналы потом на блогеров. И только с Татьяной Тимофеевой у меня получилось найти свой стиль, я больше не копирую незнакомых мне людей, а одеваюсь так чтобы подчеркнуть то что мне хочется в себе подчеркнуть)) Я полюбила ходить в магазины и знаю что в магазине любого ценового сегмента можно найти стоящие вещи, главное знать что искать, а я знаю. Мне кажется я очень много денег сэкономила потому что теперь покупаю только то что ношу постоянно, вещей в моем гардеробе стало заметно меньше после базового курса, но комплектов и образов больше. Так что думаю курс себя окупил.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Семинары и тренинги

E.mi

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest